Молчалка• 07 марта 2013

Кто отдыхал в Турции с грудничком Напишите отзывы пожалуйста.

Рассказница• 07 марта 2013
Я отдыхала, все Ок. В июне еду с младшим(будет полтора). Аптечку по полной. Воду малятко 5 л. ( для смесей, каш и компота)

Пенек Возмездия• 07 марта 2013
Ответ дляРассказница
Я тоже хочу воду эту взять, значит точно, если 5литров в самолет пускают?
Iren4iC• 07 марта 2013
Мы отдыха первый раз в 10мес. Все супер !!! Если кормите - даже не сомневайтесь ;)
Рассказница• 07 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
конечно! Но ее в багаж нужно. Первый раз я брала две баклажки скотски их друг дружке замотали и на ленту, в следующих путешествиях в чемодан одну бутылку и нам хватало. Впервые раз брала електрическую плитку, потом поняла, что достаточно взять лимонную кислоту вымывать чайник в номере и там отлично получается варить компот. Если еще есть вопросы пишите, отвечу с удовольствием.
Рассказница• 07 марта 2013
Имела ввиду скотчем( замучил т9)
Бибер-анонимер• 07 марта 2013
летали с 8 месячным малышом, тащила с собой все питание и воду, брала посуду и дорожный чайник. Там все было окей, но по дороге назад подцыпили вирус, лежали в больнице.
Бибер-анонимер• 07 марта 2013
питание везла в ручной клади, а воду в чемодане, в багаже. В самолет возьмите термос с горячей водой, что бы развести кашу ребенку, я так делала.
Бибер-анонимер• 07 марта 2013
а для питья покупала хиповский чай.
Olusha• 07 марта 2013
Мы первый раз отдыхали в Турции, когда малышу был год. Я на всякий пожарный тащила с собой кучу детского питания в баночках. Больше половины привезла домой. В отеле нашли чем кормить с общего стола. Пригодились растворимые каши, которые малыш привык есть по утрам и растворимый чай хипп. Если еще пользуетесь памперсами, советую взять побольше, в Турции они очень дорогие.

salut_2008• 03 мая 2013
Советую Риксос в Кемере с детками, их детской анимации (занимаются детьми с 6 месяцев!) нет равных. Однозначно.