Кошка Мурка• 22 февраля 2015
Продавцы секонда к вам вопрос.Зайдите.
Часто натыкаюсь на некоторые обьявки , где продается вещь б/у а вы пишете,что это сток,состояние нового.Ну неужели вы не понимаете,что такое сток ,а что такое секонд? Даже сели это б/у имеет состояние нового это не Сток,это или просто б/у или секонд. А сток это абсолютно новые вещи,просто остатки либо с фабрик либо с магазинов.
Дежурняшная• 22 февраля 2015
понимаем. но покупатели к секонду относятся предвзято
не похвалишь - не продашь
Редиска Я• 22 февраля 2015
Некоторые на самом деле считают что сток может быть бу. И даже поставщики)
Кошка Мурка
• 22 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Капец я думала уже все различают
ХдеЯсь?• 22 февраля 2015
Бывает магазин вещи с этикетками сдают в секонд. Вот у меня кофта из такого стока. Запаха нет,вещь новая. Как мне это назвать?
Я такая боевая• 22 февраля 2015
сток это обувь и одежда с бирками.но я указываю в объявлении б.у хотя оно новой и с бирками
Мамаша в бигудях• 22 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Капец я думала уже все различают
да тут 90% секонд выдают за б/у
Кошка Мурка
• 22 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
капец но ведь тода эту вещь нельзя сравнивать с вещью которая попала в сток с фабрики прям в упаковке.
Кошка Мурка
• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем? Вы что не знаете,что половина Киевских бутиков на самом деле продают сток с фабрик,но это умалчивают.
Я такая боевая• 22 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
но я тоже обувь не беру в коробках, а просто с этикетками,есть даже обувь что с етикеткой но видно что ее меряли
Кошка Мурка
• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а на рынках или магазинах обувь до вас никто не меряет?По этому,что ее меряли ставить Б/у?
АБВГДэшница• 22 февраля 2015
Сегодня зашла в Секонд , цена 120 грн кг, выбрала 2 футболки, на даче ходить - 40 грн., положила обратно... Ну не стоят они таких денег) Извините, не по теме , крик души))))
Я такая боевая• 22 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
после как получила покупатель и написала в отзывах что обувь б.у так как ее меряли значит уже не новое..
Кошка Мурка
• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Капец,
Кошка Мурка
• 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
сток это остатки с магазинов новые с бирками.
секонд бывает новый кремом называют
да правильно кремом,но не стоком
Дежурняшная• 22 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
это чуть больше 1 евро.
скоро будет еще дороже, потому что последние закупы с доставкой уже по 5 е/кг идут
и будут футболки и по 70 штука, и по 100
и будут покупать. как и коммуналку, как и хлеб.
life is life