Очень-очень• 22 февраля 2015
Какую литературу вы предпочитаете, русскую или украинскую, а также детскую
Моя дочь готовится к ЗНО, укр лит основной - для неё это просто мучения, я когда вникала и вспомнила свою школу - это просто бред! А наш кобзар - алкоголик
never_ending• 22 февраля 2015
о боже, а как бабку топором зарубили - это не бред?
вообще, считаю, что такую литературу не нужно детям давать в школе, может еще и де Сада скоро впихнут?
ГЛЮкоза• 22 февраля 2015
Ответ дляnever_ending
это Достоевский - бред?
Непонятно• 22 февраля 2015
Не знаю почему вы так воспринимаемое, для меня укр. лит-ра была одним из любимейших предметов. Многие произведения трогали меня до глубины души. Мне кажется, у вашей дочери из-за вас предвзятое отношение к этому предмету.
Барабасиха• 22 февраля 2015
автор что за бред.... у меня дочка читает свободно и на украинском и на русском....
тут о не в литературе и языке дело а в банальной лени и недалекости....
never_ending• 22 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
это Достоевский - бред?
а что - нет? я не ведусь на всю эту шелуху на счет классики, в свое время они почти все были алкоголиками, казановами или суицидниками, а нам теперь превозносят их гениальность
ГЛЮкоза• 22 февраля 2015
Ответ дляnever_ending
а какие авторы, по-Вашему, хороши?
lana_kravets• 22 февраля 2015
Укр. лит- Костенко, Довженко, О. Олесь,
рус. лит.- Есенин, Цветаева, Акунин,
Это из любимых. А вообще их превеликое множество и при желании и любви к литературе можно найти себе интересного автора.
Детская- Чуковский, Гриць Бойко, Ганна Чубач, Забила, то что живёт в нас на полке и является любимейшими книжками сынулика.
рус. лит.- Есенин, Цветаева, Акунин,
never_ending• 22 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
а какие авторы, по-Вашему, хороши?
из википедии почитала про Достоевского - подсел на рулетку и проигрывал деньги, а что он про евреев писал... он еще и расист?
такого человека уважать я должна? я люблю читать, но не фанатею от писателей и не считаю, что каждый должен уважать каких-то классиков, так же, как и в художке - кто-то по миллиону мазню покупает, а кто-то мимо пройдет и не обернется даже.
ну серьезно, зачем детям читать про ту бабку несчастную?? в свое время, в школе я вообще не поняла это произведение, и что-то подобное читать отпало всякое желание.
такого человека уважать я должна? я люблю читать, но не фанатею от писателей и не считаю, что каждый должен уважать каких-то классиков, так же, как и в художке - кто-то по миллиону мазню покупает, а кто-то мимо пройдет и не обернется даже. ну серьезно, зачем детям читать про ту бабку несчастную?? в свое время, в школе я вообще не поняла это произведение, и что-то подобное читать отпало всякое желание.
Доктор Варвар• 22 февраля 2015
Ответ дляnever_ending
О Цветаевой почитайте ,возненавидите.Конкретно - информация о младшей дочери.
Очень-очень
• 22 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
а вы - тролль.
примитивный
Удалено администрацией...
never_ending• 22 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
попали под раздачу
Доктор Варвар• 22 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Очень-очень
• 22 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Вы Пелевинв, Бродского, Есенина, Булгакова читали!!!??? Судя по-всему нет! Вы обычная селючка, кугутка! Вам надо только Енеіду конченную и переделанную читать
never_ending• 22 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Пелевина? это вы про торички вохо? или про лсд? очень красочно описаны ощущения, прям как из личного опыта ))
Очень-очень
• 22 февраля 2015
Ответ дляnever_ending
я про ’Бэтман Аполло’
Непонятно• 23 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Ваша ограниченность восприятия людей идёт от ограниченности восприятия мира, к сожалению, помочь вам никто не сможет, только вы сами. У меня литературные интересы в разы шире перечисленных вами авторов:) Работайте над собой и поводов для истерик в Советчице у вас станет меньше:)))