ДваДваВосемь• 22 февраля 2015

Голенькие фото беременности?

Ищу образ на фотосессию, смотрю разные фото, тут нашла конкурс с беременными фотками.
Столько прекрасных фото и идей, но так часто голенькие..
Я например смущаюсь голышом ходить перед фотографом.
Может хоть в белье сделать для личного архива?
Но белье комплектами в которые я еще влезу со стрингами, что тоже меня смущает перед фотографом..
Что вы думаете по поводу таких фотографий?
Даю ссылку на конкурс http://www2.dochkimateri.com/leisure/2366-v-ozhida...
@risto_kratka• 22 февраля 2015

Распутница• 22 февраля 2015
ужасные тетки, а некоторые даже голые, фу
Люся-Буся• 22 февраля 2015
не надо стеснятся, но и в соц сети не выкладывайте потом. А иногда не успела родитьфото уже ВК. ЗАЧЕМ? а потом проблемы со здоровьем, в семье и т.д.
автор ДваДваВосемь • 22 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
есть красавицы и модели среди них, не надо..
если какие то не в вашем вкусе - не значит, что ужасны
Kwitosik• 22 февраля 2015
Как красиво быть беременными!!! Они для меня как богини! Беременные женщины, я вас обожаю! Вы светитесь необыкновенным светом!

Эти фото, где голые беременные девушки - отчасти нелепы и вульгарны. Шмароподобны. Просто растоптали моё восхищение этим положением. Разрушили это таинство... На некоторых ’голых’ фото - просто уродливы.
автор ДваДваВосемь • 22 февраля 2015
Ответ дляЛюся-Буся
Советуете фото выложить после родов? Одетое естественно!
или не выкладыват вообще?
Люся-Буся• 22 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
или не выкладыват вообще?
я советую пофоткаться для семейного альбома, и никому не показывать (не для лишних глаз), чтоб не сглазили! Удачи Вам автор и здоровья крепкого Вам и малышу

Ватный Пупс• 22 февраля 2015
Ответ дляKwitosik

Цитата:

Правильно! Вокруг богинь должен быть ореол загадочности и таинственности!
А голый домашний архив потом рассматривать с кем - с детками. с внуками! Сексуальность и красота - это не нагота и всеобщее обозрение!!! Должно быть какое-то таинство и необыкновенность - это я Вам как трижды мама говорю!
автор ДваДваВосемь • 22 февраля 2015
Ответ дляЛюся-Буся
Спасибо большое
Kwitosik• 22 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Цитата: