Акукарача• 22 февраля 2015

Как поздравить завтра коллег мужчин? Работаем втроем : я - женщина, и 2 мужчины

одному 25, второму 35

Зараннее не продумала этот вопрос, а завтра нужно поздравить. Коллектив бабский, никто предварительно скидываться на подарки не хотел. Но мне нужно, т.к. непосредственно работаю с ними. Бюджет 100-150 грн на одного.
Безникая• 22 февраля 2015
Вы одна... их двое... Думайте, автор, думайте

Раиса_киев• 22 февраля 2015
я бы тортик и фрукты купила бы.
Секс-Бомба• 22 февраля 2015
купите каждому по мини бутылочке алкоголя)
автор Акукарача • 22 февраля 2015
Ответ дляБезникая
забыла указать, я им в мамы почти гожусь, так что то, о чем Вы подумали - неуместно)))
ГЛЮкоза• 22 февраля 2015
Встаньте на стульчик и прочтите стихотворение
Вообще, такое ощущение, что завтра международный мужской день, бгг
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2015
А в нашей стране 23 февраля уже не празднуется. Мужчин поздравляли 6 декабря. Вы по старинке решили?
автор Акукарача • 22 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
они не пьют, один вообще, второй за рулем постоянно

Зоркая Зорро• 22 февраля 2015
Испеките торт ,купите хорошего кофе,ну или коньячек -угостите их и отпразднуете вместе
автор Акукарача • 22 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
да, по старинке)
автор Акукарача • 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
я бы тортик и фрукты купила бы.
вот и я о таком же примерно думала, спасибо!
Секс-Бомба• 22 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
или тогда пиццу закажите)
Безникая• 22 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Одному 25, второму 35 вы шутите?))) Это всегда уместно! Эх, а такое поздравление могло бы быть. Ну, ничего скоро 8 марта, а вы одна... их двое...
Герцогиня• 22 февраля 2015
Сладкий стол - идеальный вариант.
Хорошенькая• 22 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
да, по старинке)
вы их спросили хоть заранее? У нас некоторые коллеги прямо сказали - ’не вздумайте’
Герцогиня• 22 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
в нашей стране где-то может и не празднуется, но везде именно в компаниях 23 февраля отмечают. Я про Киев. Еще ни разу не слышала, чтобы кто-то в другой день отмечал.
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
вот это бред.
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
100%. Мужики серьезно настроены завтра не праздновать.
Cheburaha• 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
В нашей компании мужчины попросили 23 не поздравлять их

Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2015
словесно
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
вот это бред.
Это не бред. Празднуют 6 декабря. А завтра что? Советский отголосок.
Безникая• 22 февраля 2015
Ответ дляCheburaha
Почему нет сказали?
Неугомонная• 22 февраля 2015
сегодня президент отменил официально празднование. так что мы не будем поздравлять
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ дляCheburaha
вы из Киева? просто это уже традиция, которая десятилетиями длится. Мужской день, который особенно не имеет отношения к защитникам родины. Да и в любом случае праздник -это всегда приятно. Кто откажется, чтобы ему приятное пожелали?
Сарафанное радио• 22 февраля 2015
а что завтра за правздник? с чем поздравлять?
с небесной сотней?
с АТО?
с войной?
Cheburaha• 22 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Почему нет сказали?
Сказали, что есть 14 октября, а в советской армии никто из них по возрасту не служил.
Вечный двигатель• 22 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
6 декабря никто не празднует,все по старинке поздравляют..отголосок или нет..но мы выросли с этим
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
В Киеве тоже много компаний не празднуют.
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
мужской день
Безникая• 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
Полностью согласна. Какая разница какого времени это отголосок, хоть царя гороха.