Просто болталка• 22 февраля 2015

Девочки! интимный вопрос. Поделитесь, кто как называет мужское достоинство?

Никак не могу придумать ему имя:-)
Milashka.ira80• 22 февраля 2015
Назовите Золушка-ведь трудится не покладая рук(и не только )

Пропеллер на 6 персон• 22 февраля 2015
Сижу реву
ГендиреХтор• 22 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Шняга
автор Просто болталка • 22 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
вот автор темы о ’шмоньке’ пишет,что ’коброй’ называет
Я не на долго• 22 февраля 2015
по имени отчеству
Значит надо• 22 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
у моего лукас)))
как в Клоне актер?
Пропеллер на 6 персон• 22 февраля 2015
Кстати у автора ник соответствует

Чукча Мукча• 22 февраля 2015
Писик)
Детектор лжи• 22 февраля 2015
Игрушечка )))
Мстящий за Зайца• 22 февраля 2015
У нас дружок и дружить приглашает когда просит
Ламборджини• 22 февраля 2015
Поплавок
Миледи• 22 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
Початочек
чаво? може пятачок?
Кучерявочка• 22 февраля 2015
рыжая лиса)
Муроводчица• 22 февраля 2015
Мустафа
Сарафанное радио• 22 февраля 2015
Цюцюрка
Отжигающая• 22 февраля 2015
ссущий пустяк
Дюймовочка• 22 февраля 2015
Палочка))
Отжигающая• 22 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Может, гладковыбритый шишун?
а у жены тогда пушистый пельмень ?
Печальки.нет• 22 февраля 2015
вибратор у нас Диего...

Дюймовочка• 22 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
ссущий пустяк
и как муж, не обижается ?
Наверняка• 22 февраля 2015
Торчёк
nata404• 22 февраля 2015
Если что, то я за принцессу Софию))))
влада-74• 22 февраля 2015
Турурун, Турурушка))
Миледи• 22 февраля 2015
пысун)
Умничка-помощничка• 22 февраля 2015
Братуха
Питон
Валера
Валерчик
(Муж Женя, если что)
Я тут Живу• 22 февраля 2015
А зачем его называть, что то не доходит.Вы что с ним разговариваете?
Уходя дверю не хлопать• 22 февраля 2015
Величайший королевич Киевский, повелитель Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая. А что, разве можно как-то по другому называть? Може Вы, автор, с холопов, то называйте тогда ’Дрын’, а мы, голубых кровей по старинке и будем звать (см.начало)
Сундучок с каникулами• 22 февраля 2015
Кыся-брыся• 22 февраля 2015
балалайка
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
а у жены тогда пушистый пельмень ?
именно!

Короче, автор, читайте и используйте ники на советчице.