Просто болталка• 22 февраля 2015
Девочки! интимный вопрос. Поделитесь, кто как называет мужское достоинство?
Никак не могу придумать ему имя:-)
Fashion girl• 22 февраля 2015
На українській мові, прутень ( він), вона ( пестунка)
Правда нема кого називати , чоловік в рейсах)
Fashion girl• 22 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
ооо,надо взять на вооружение.У меня тоже мужа Саша зовут
Не обижаюсь• 22 февраля 2015
О, давно так не смеялась. У вообще ’мальчик’, а у меня соответственно, ’девочка’.
.
А еще и когда сообщение собралась отправить, то увидела кнопку ’приложить фото’, дак вообще, простите, весело стало.
. А еще и когда сообщение собралась отправить, то увидела кнопку ’приложить фото’, дак вообще, простите, весело стало.