Мэри Попкинс• 22 февраля 2015
как думаете.. будут ли банки повышать % ставки со временем (кредит ипотечный)
ипотека в гривнах. в свЯзи с ростом доллара могут повысить % ставку ?
Пирожкиня• 22 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
вы читать умеете?
1. если фиксированная ставка, то такой пункт недействителен.
2. если плавающая, то должна быть методика расчета новой ставки, а я на 99,9% что в вашем договоре ее нет. Значит возвращаемся к п.1
у меня фиксированная ставка 14% годовых, а пункт в договоре этот есть, откройтесь, если мне поднимут с тавку я к вам за помощью обращусь и вы банку объясните, что так делать нельзя
Паспортный стол• 22 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну хотя бы сколько по времени вы судились, месяц - три? очень интересно сколько вся это занимает времени?
это зависит от многих факторов. В среднем 6 месяцев -год. Но заседания же 1-2 раза в месяц, а вы только за них платите.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
если что и я с вами
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
а у нас фиксированная ставка - 22%
Паспортный стол• 22 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
я ничего банкам не объясняю) они и без моих объяснений знают, что нарушают закон.
Вы можете сработать на опережение и подать иск о признании указанного вами пункта никчемным на основании этого : ’Умова договору щодо права банку змінювати розмір фіксованої процентної ставки в односторонньому порядку є нікчемною.’
за иск платить ничего не нужно будет, если сошлетесь на закон о защите прав потребителей.
Басноплетка• 22 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
У вас же денег никогда не было и кредитов тоже
А всякую фигню пишите
а у вас мозгов. от того такие идиотские доводы
Хачапууури• 22 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
оно и заметно) передавайте привет вашему соседу по палате - Наполеону)
Так же тупо, как и ваши советы
Хачапууури• 22 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Не завидуйте, может и на вашей улице будет праздник
Басноплетка• 22 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
чему? тому, что у вас нет мозгов или тому, что у вас денег нет, только обязательства перед банком? или тому, что вам процентную ставку повысили?
лечитесь, хотя уже поздно