Мой друг, не посоветовавшись со мной, заказал и оплатил поход в лес с ночевкой. Вроде ничего страшного на первый взгляд но... Оказалось, это что-то вроде обучения выживанию в условиях максимально усложненных. Как мне отмазаться? Посоветуйте пожалуйста!
Кофемания-плюс• 22 февраля 2015
классно, я в лесу бесплатно ночую частенько.
Лето-осень, зимой не пыталась
Интеллектуальные оладьи• 22 февраля 2015
Ходим в поход каждый год. Всякое бывало. И блукали в горах . Помню уже темнело, а мы дорогу не могли найти, ох и пер..ли мы тогда )) Адреналина зато хоть отбавляй
Кофемания-плюс• 22 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
сделайте ему болбастинг,сам от Вас в лес убежит.
да-да
Фекла Персиковна• 22 февраля 2015
А мне было бы очень интересно...я всю молодость по лесам-горам с палаткой скиталась
...эххх
Кофемания-плюс• 22 февраля 2015
Ответ дляamina
Хоть не одна
Я такая трусиха стала после рождения дочки... раньше бы легко осталась, а теперь не не не
не одна, до детей одна ездила по грибы средь ночи, а сейчас трушу,только с подружками
Повелительница лампочек• 22 февраля 2015
Так ’заболейте’, насморк предъявить нужно, а Вы скажите, что почки,...