долой_лама• 22 февраля 2015

Все, конец мне девочки!.. Чем убрать

фукорцин с:
светлой кафельной плитки на полу;
эмалированного белого холодильника;
белой радиаторной батареи?...
Ремонту 3 месяца-а-а!!!!Неужели придется перекрашивать холодильник, радиатор, сбивать плитку???Я не выдержу!
Эта зараза никак и ничем не отмывается! Помогите, родненькие!
СМСница• 22 февраля 2015
картофельным крахмалом попробуйте! отрежьте ломтик картошки и к холодильнику приклейте на минут 10 хотя бы

Тенюшка• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
это как?.. не поняла. а какой порошок?
Зубной порошок, как раньше был) Он и сейчас продаётся. Смешать со спиртом - с тканей такая смесь выводит за несколько подходов полностью фукорцин, а вот с твёрдых поверхностей - не знаю.
И отдельно можно попробовать потереть перекисью и нашатырём - они тоже много каких пятен выводят.
Ганцю в кєдах• 22 февраля 2015
порошкообразный витамин С. Пакетик (2,5гр.) готового порошка растворите в тёплой горячей воде, и полученным раствором старайтесь отмывать фукорцин
60 метров сметаны• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
ни-че-го!..
кипяток и отбеливатель амвей+ ежик их металический .. но кипяток крутой
Федорино Горе• 22 февраля 2015
эмалированный белый холодильник ни в коем случае не мойте доместосом! я была беременная, сдуру помыла и он стал темно-желтым :)))
Софи• 22 февраля 2015
Попробуйте спирт. Я зелёнку спиртом оттираю.
автор долой_лама • 22 февраля 2015
Вот! Оцените масштабы бедствия! С кафеля уже процентов 80 стерла...
автор долой_лама • 22 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо! завтра куплю, буду пробовать.
Бесбардак• 22 февраля 2015
Ви тріть періодично, через пару місяців витреться. У мене з паркету витерся.

ГендиреХтор• 22 февраля 2015
меламиновая губка мне помогла
Бесбардак• 22 февраля 2015
а от пластик і фарба на батареї вже навряд чи витреться. Думайте, яким декором прикрити.
Запыхалась• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
ОМОЙБОГ
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2015
это как вы так?
Скелет дыни• 22 февраля 2015
Еще зеленку оттирает хорошо сера(на спичечных головках) но металл можно поцарапать,а вот пол можно потереть,должно помочь
Я тут Живу• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Аааааааа... оййййй.... Блина, даже не знаю..
Простецкая• 22 февраля 2015
давай покрасим холодильник в красный цвет
он желтым был, зеленым был, а красным нет
автор долой_лама • 22 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
это как вы так?
стыдно и рассказывать...
малыш тянулся к пузырьку, побыстрее убрала повыше (на холодильник) и забыла.. Открывала дверку холодильника, а он упал на кафель.. таким вот фейерверком...
mamaМия• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Мама дорогая, сочувствую. У меня синька когда-то так разлилась, правда на ламинат и обои. Постепенно смылась и выгорела. Удачи!
автор долой_лама • 22 февраля 2015
Ответ дляbesenka

Чижик Пижик• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Точно капец!!!!!!!!!! Співчуваю:((((
Батарея і холодильник ще куди не йшло, а от стіни точно не відчистете.
автор долой_лама • 22 февраля 2015
Ответ дляmamaМия
очень надеюсь1
завтра закуплюсь в аптеке и буду тереть всем подряд.
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
пошла выбросила только что его от греха подальше
автор долой_лама • 22 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
его в моем доме больше не будет!!!!
olga00089• 22 февраля 2015
АВТОР! МЕЛАМИНОВОЙ ГУБКОЙ. ЛИЧНО Я ОТТЕРЛА СТОЛЕШНИЦУ .
Веселуха Муха• 22 февраля 2015
Попробуйте ванишем
Прикуси Язык• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Автор,звиздец. сочувствую.
моим соседям облили двери зеленкой в подъезде. вывели хлоркой.
еще модно перекись. а фукарцин незнаю даже...
Ангел-предохранитель• 22 февраля 2015
я как то зеленку со стола меланиновой губкой стерла
Моська-слон• 22 февраля 2015
содой!
гофра• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Весотехник• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
стыдно и рассказывать...
у нас так муж разбил самсунг галакси таб - только появились, стоили блин ого-го на тот момент - на зарядку поставил и положил на холодильник. дверцу открывали - он упал и экраном вниз - вдребезги(
Так я теперь на холодильник ничего ценного не кладу.
есть такой раствор - Стерилиум - может он возьмет? мы им сильные загрязнения снимаем и зеленку как-то отмыла