долой_лама• 22 февраля 2015

Все, конец мне девочки!.. Чем убрать

фукорцин с:
светлой кафельной плитки на полу;
эмалированного белого холодильника;
белой радиаторной батареи?...
Ремонту 3 месяца-а-а!!!!Неужели придется перекрашивать холодильник, радиатор, сбивать плитку???Я не выдержу!
Эта зараза никак и ничем не отмывается! Помогите, родненькие!
автор долой_лама • 22 февраля 2015
Ответ дляolga00089
АВТОР! МЕЛАМИНОВОЙ ГУБКОЙ. ЛИЧНО Я ОТТЕРЛА СТОЛЕШНИЦУ .
тоже возьму.
Здрасьтенька• 22 февраля 2015
а что это?
В гости звали?• 22 февраля 2015
Я его на линолеуме отмыла Амвеем для кухни(который с кисточкой), намазала и оставила на 15мин., потом просто мочалкой сняла.Но это линолеум...
автор долой_лама • 22 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
содой!
берет! с кафеля получается, правда тереть надо сильно.
Зоркая Зорро• 22 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а что это?
фух, я думала одна я не знаю что такое фукорцин)) и тем более как его вывести) полезла уже в гугл почитала)
Невидимка Майя• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Вот! Оцените масштабы бедствия! С кафеля уже процентов 80 стерла...
сочувствую(((
Пуки-куки• 22 февраля 2015
Удачи Вам в нелегком деле..Впредь будете вещи сразу на место ставить
космея• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
не берет!
По несколько раз на день оттирайте кислотой : примочки прямо делайте .
Но совсем полностью не сойдет , светлые пятна останутся .
АлывердЫ• 22 февраля 2015
ой, капец, сочувствую.

а я только вчера купила пузырек - хирург назначил новорожденному пупок обрабатывать. Может ну его нафиг...
Ксюша лайт• 22 февраля 2015
только меламиновая мочалка Вам в помощь. Или две мочалки.
автор долой_лама • 22 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
ой, капец, сочувствую.

слушайте, а вы переконсультируйтесь все-таки.. Новорожденному его просто так не стоит. Разве что действительно супер-сильная необходимость.
Во всяком случае, при бер-ти он КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан. Там фенол, он токсичный.
Заместитель Анонима• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Бл....я пардонте за мой французский
*Latika*• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
мамадарагая это ж как малыш старался то
автор долой_лама • 22 февраля 2015
Ответ для*Latika*
мамадарагая это ж как малыш старался то
это не малыш. Это мама...
Miraggio• 22 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
попробуйте ацетоном (жидкость для снятия лака) я немного высветлила, не идеально но все же
Засада в том, что в этой штуке и так содержится ацетон в составе, и он не просто пачкает, он немного разъедает поверхность и за счет этого глубоко проникает и въедается.
культУра• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Плитка как у нас) Удачи вам в от тирании вашего бедствия, я вот за месяц второй раз раковину в ванной разбила(
Домашка• 22 февраля 2015
Я оттирала меламиновой губкой зеленку, тоже та еще зараза А швы в плитке заливала белизной, щедро так...
neoba• 22 февраля 2015
Ох ты ж нифига ж себе... У меня только одежда страдала и постельное белье... Кафель, батарея, холодильник отмоются, стены придется перекрашивать....
Miraggio• 22 февраля 2015
Кстати, автор, а раствор аспирина не пробовали?
Ангел-предохранитель• 22 февраля 2015
АлывердЫ - НОВОРОЖДЕННОМУ НЕ НАДО ИМ ОБРАБАТЫВАТЬ, самое лучшее ср-во 70% спирт, я тоже не верила, начитавшись журналов и послушав своего педиатора обрабатывала перекисью, хлоровилиптом, так у нас чуть воспаление не развилось на этом месте через! месяц, пошла уже от отчаяния к роддом к заведующей педиатрич. отд-ния, а она мне говорит: Я тебе какое предрисание давала, обрабатывать 70% спиртом и все!!! Прравда, через 3 дня пупочек зажил и больше не сочился. А ведь нас собирались уже ложить в детск. хирургию!
13чудоСВЕТА• 22 февраля 2015
попробуйте еще и хлором ...