очки_ннадо• 22 февраля 2015
Поздравлю мужа завтра таким образом...
Заказала чашку с танчиком и футболку с танком и его ником спереди и сзади, и утром под песню группы дюна если б было море пива вручим с дочкой подарок в виде самопроизвольного танца, нормально будет? Он у мнея танкист
Пищалка• 22 февраля 2015
А почему танкист еще дома до сих пор? И празднует! что? День защитника отечества, который отменили? Так он что защищает тут?
Плакат с автографом зимы• 22 февраля 2015
супер.че раньше я не прочитала.а то уже купила подарок.
мой тоже танкист.
дамаАмстердама• 22 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
Суперррр!!!! Главное сначала нежно разбудить...
Ну да,только нежно,а не болбастингом
а то одна уже попробовала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-851563
Голубая фишка• 22 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Куда ж без вас
Автор, танцем точно заинтригуете))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2015
Дайте ссылку где покупали такую футболку? Тоже хочу такую.
Чики-брык• 22 февраля 2015
Не поддерживаю этот праздник
Он у вас при ссср служил , что ли? Или в рос армии?
очки_ннадо
• 22 февраля 2015
Ответ дляПищалка
у кого отменили ? У нас празднуется и 23 и 9 мая так что иди гуляй лесом. Мы мы этом году на 9 мая пойдем в советской форме и я и муж и дочь 5 лет почтить память тех кто за нас воевал в великую войну . А если вы намекаете почему он не в АТО скажу вам это не наша война , ваш хочет пусть идет и воюет. А мы 23 отмечали отмечаем и будем отмечать, он у меня служил и не вам мне указывать
Машка-замарашка• 22 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
Не поддерживаю этот праздник
А что, если служил в украинской армии, то нельзя 23 февраля праздновать?
очки_ннадо
• 22 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
Не поддерживаю этот праздник
в 93 но еще в советской форме, а если не поддерживаеете то и вас в лес, вам и 9 мая ятак понимаю не праздн к а день жалобы
Машка-замарашка• 22 февраля 2015
Автор, идея отличная! Мой в армии не служил, но все-равно поздравляю всегда)) Он делает вид, что против, мол в армии не служил. А я ему всегда говорю, что наш с дочкой защитник, поэтому подарок и поздравления всегда получает))
очки_ннадо
• 22 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тут на сайте нашла вьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-7345171.html
ПочтальЁнша• 22 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
+1000000000000
Пищалка• 22 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо

очки_ннадо
• 22 февраля 2015
Спасибо тем девочкам кто еще не майданулся окончательно и не сидят в розовых очках, эти праздники были всегда, вы вспомните два года назад что было хотя бы, а то захомбироваои вас смотрю 5 канал и яйценюк так вы тут выступаеете
всегдаДаДа• 22 февраля 2015
Киевляне, не забываем, что День захисника Вітчизни мы празднуем на Покрова, 14 октября. А ватнички пусть празднуют ... недолго осталось
Ответ дляочки_ннадо
с 1990 года в моей семье этот праздник не празднуют А кто остался мыслями в совке - тот празднует и
Чики-брык• 22 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Представте себе, нет
Я 9 мая всегда чту память погибших , дед мой воевал , летчик военный
А вы в лесу сами прогуляйтесь, хамка
очки_ннадо
• 22 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 22 февраля 2015
Автор,закрывайте тему!Я Вам желаю всех благ.
Завтра своих мужчин дома и коллег на работе буду тоже поздравлять.
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Автор,вы такая интересная.При чем тут майдан,всюду ег лепят.Мы никогда его не праздновали.Дедушка да,папа еще чуток,но два года назад....
Пусин Кукин• 22 февраля 2015
Мне не нравятся футболки по ссылке( война, терроризм и насилие((((( фу
Бедная Лиза• 22 февраля 2015
Эт уже не наш праздник, а 9 мая- конечно праздник , оч серьезный и значимый, его точно отметим