Наверняка• 22 февраля 2015
тайный покупатель
Девочки, предлагают подработать в своём городе платным покупателем. Никто не сталкивался? Стоит ли вообще этим заниматься?
КинДза• 22 февраля 2015
Ответ дляАдминко
Сильно дурят и не все деньги выплачивают.
Это может быть. Но если агентство нормальное, то все будет гуд!
Чебурастик• 22 февраля 2015
Идите работайте, если вы адекватный человек, то и оценку адекватному продавцу дадите соответсвующую. А если продавец хамло или обманывает, то не грех на него пожаловаться начальству. Удачи.
Бармалеина• 22 февраля 2015
У НАС РЕГУЛЯРНО В АВТОСАЛОН ХОЛДИНГ ПРИСЫЛАЕТ,смотря что предлагают,но мы палим таких сразу
Наверняка
• 22 февраля 2015
Ответ дляКинДза
Нормальная работа, не пыльная.
Что именно Вас интересует?
Вот как все проходит, какие требования? Пришёл как обычно, купил и пошёл, или надо чего то домагаться?
Наверняка
• 22 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
мля, его ж потом все ненавидят
А если деньги нужны? Срочно
Наверняка
• 22 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Это точно... Иной раз прихода в магазин, с продавцами по человеческих, а они хамят, так и хочется в жалобную книгу написать
Наверняка
• 22 февраля 2015
Ответ дляКинДза
Я бв дала ссылку но сочтут за спам
Наверняка
• 22 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
И как вы их вычисляет?
КинДза• 22 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Покупать не придется. Будете просто интересоваться товаром, спрашивая ’нужные’ вопросы.
Например, какой телефон порекомендуете, какие у него преимущества... И так далее.
ПриснитсяЖЕ• 22 февраля 2015
Работа отличная,все оплачивают!правильно работайте и никто вас не вычислит!меня выручало,т,к, в декрете хоть какая то деньга на карман капала
Наверняка
• 22 февраля 2015
Ответ дляКинДза
Быть дотошной придётся!
Наверняка
• 22 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот и я в декрете!
КинДза• 23 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Покупать не придется.
Будете интересоваться товаром, согласно инструкциям с которыми Вас ознакомят или по анкете.