Все знаю вдоль и поперек )• 22 февраля 2015
Сдурели что ли?
ищу сыну хайтопы и нарыла эту грязище,ну как так можно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9873156.html
я тоже когда-то спрашивала...мне было интересно...ну кто покупает заношенные дырявые бренды за такую стоимость??? даже если вы его хоть за 3000 купили...это не значит что кто-то будет за это ужасное бу платить вам такие деньги...потому что на хлястике затёртая надпись Кларкс или Джеокс)))
90x60x90• 22 февраля 2015
главное что браков и дефектов нет =) а то что носки закрашены синим маркером или фломиком - то модель такая )
Дедуськина бабуська• 22 февраля 2015
ну так джеокс, тут как ленне и рейма. Всегда в цене не смотря на состояние...
Я в дамках• 22 февраля 2015
1-2 сезона??? у них подошва уже желтая от старости........их носили как минимум года 3 ((( Печаль!!!!
Дедуськина бабуська• 22 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дайте ссылку еще раз и я хочу просмотреть
90x60x90• 22 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мона Лиза• 22 февраля 2015
Ответ для90x60x90
ну, браков не было и появиться не могло. брак - это же нарушение изготовителя. а то, что там хенд мейд и винтаж - нууу... модель такая
ТигрЛьвович• 22 февраля 2015
капец, мало того, что грязная обувь, так еще на фоне срача. В шоке с таких людей
Дона Ко Ко• 22 февраля 2015
Дефектов нет. Ну да, синий фломастер это так и было. Что в голове у таких продавцов. . .
Опля Картопля• 22 февраля 2015
А я как идиотка вымываю подошву со щеточкой перед продажей.А люди не парятся совсем.
Рогнеда Карповна• 22 февраля 2015
ну так может подошва просто пожелтела ? и покоцалась...
ничего страшного не увидела.
КаРаКаТиЦа• 22 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ТигрЛьвович• 22 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
правильно делаете, не стоит уподобляться неряхам
90x60x90• 22 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ничего страшного не увидела.
закрашенный носок тоже не видите? )
Чижик Пижик• 22 февраля 2015
Я сегодня тоже видела за 250, правда, чуть лучше. Видно, что поношенные, но - состояние идеальное.
Хотелось спросить, ну как оно может быть идеальным, если даже по фото видно, что носили долго и основательно...
Разведка Маша• 22 февраля 2015
Это же жесть.....................
они совершенно убитые, такие только на помойку....
неужели кто-то сможет такое обуть своему ребенку???