Цветик-семицветик• 07 марта 2013
Комиссия с получателя? Что это? задолбалась платить ее или я не права?
при перечислении денег с меня снимают 50коп. плюс еще пишут что комиссия с получателя.
Я должна ее платить????или что это?Спасибо.
Пиу!Пиу!• 07 марта 2013
Ответ дляvlad-svs
Что это за карта такая ?
Например социальная.
Вы ни разу не обращали внимания на то, сколько денег дойдёт до получателя? Это видно в приват24.
Цветик-семицветик
• 07 марта 2013
Ответ дляvlad-svs
Не выдумывайте. По социальным картам 0,5%.
это карта социальная.я так понимаю.
50коп комиссия с плательщика
комиссия получателя
1% с личных средств
1%20,
за снятие денег продавцом.
у кого-то не так?
50коп комиссия с плательщика
комиссия получателя
1% с личных средств
1%20,
за снятие денег продавцом.
у кого-то не так?
Аноним-ка• 07 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
при пополнении карты социальной берут 50коп и плюс еще какие-то деньги т.е. комиссию с получателя.
а при пополнении кредитной берут 50коп. только.
девочки нужно ли платить эту комиссию получателя или нет.вот что спрашиваю?спс
а еще пишут 1% плюс к этому ко всему.что с ним делать?
Именно об этом 1% и идет речь, т.е. Вы добавляете 1% и продавцу приходит ровно та сумма, которая указана в расчете. Я довольно много продаю и покупаю, чтобы нужно было добавлять 2-4% слышу впервые...
Сама как продавец в объявлении пишу, чтобы покутели учитывали комиссию банка, но сильно этот момент не контролирую))
Белоснежко• 07 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Не так.
У продавца карта, на которую не доходят все деньги, снимается комиссия. Эту комиссию должен оплатить покупатель
Получается покупатель оплачивает стоимость товара
+ комиссия с получателя 2-4%
+ комиссия 1% с личных средств
+ 50 коп за перевод
+ 1% за снятие денег продавцом
В итоге получается примерно(обратите внимание, чтобы не придирались - примерно)
примерно 5% комиссий. а не 50коп.
+ комиссия с получателя 2-4%
+ комиссия 1% с личных средств
+ 50 коп за перевод
+ 1% за снятие денег продавцом
примерно 5% комиссий. а не 50коп.
Что за бред? Вы перегрелись?Какие 5% ???
Белоснежко• 07 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
все не так))
4% - это при погашении кредитной линии, вот это действительно забота владельца карты, а не покупателя.
а вот 1% снимается только ИЛИ при пополнении, ИЛИ при снятии, т.е. как не крути 1%.
50 коп только за пользование приват24, т.е. если сходить ножками к ближайшему терминалу, их платить не нужно))
Совершенно верно!!!
Инфотуфелька• 07 марта 2013
У меня была ситуация, что я продавала Амвэй по цене закупки, в надежде выйти там на новый уровень за счет объема продаж, ничего не накручивала. Девочка заплатила мне за зубные пасты 210 грн., с меня сняли сразу 2,10 и еще за снятие 2,07. Итого я покупала пасту и еще свои 5 грн. доплачивала... Я всегда на эти моменты обращаю внимание и плачу на 1% больше
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2013
Девочки так давайте включать 1% в стоимость товара, мне вот например все деньги всегда доходят у меня кредитка, а 1% который при снятии и 3% которые при перечислении поставщикам снимает ( у них другой банк) включаю в себестоимость товара.
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2013
Я когда-то девочке перечисляла через приват 24, сумму 500грн за сапоги, она пишет ко мне с притензией, что я ей не все перечислила, я долго въехать нем могла о чем она.
Паравозик• 08 марта 2013
А я вот продала новый зимний костюм, мало того что сделала скидку 50 грн, получилось 800 грн, да еще и 8 грн потеряла (у меня 1% при перечислении или снятии с карты), хотя о нем в обьявлении четко написано, но этот момент почему-то очень часто игнорируют.