Любовь Калистратовна• 22 февраля 2015

Ох и красавчик!! я просто млею....

Андрей Билецкий, командир батальйона "Азов"
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ага, только Путин самый влиятельный человек мира по форбсу, а где твой чарльз?
Да, гавноньюс постоянно ему и вате об этом докладывают, как и корейцам про Ким Чен Ы. Да такой влиятельный, что мировые СМИ называют его не иначе как изгой а лидеры государств на джей 20 за один стол не сели. Зашибись позорище. Может в Сибири и самый влиятельный среди медведей. Все прекрасно знают, что Форбс пренадлежит России. И их рейтинги туфта обычная.

руки_Крюги• 23 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
макака с гранатой твой пукин
А что такое, на большее мозгов не хватило?)))
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2015
Первый российский номер журнала вышел в апреле 2004 года[5]. Издателем журнала стало ЗАО «Аксель Шпрингер Раша», дочерняя компания немецкого медиахолдинга Axel Springer AG. Владелец товарного знака — Forbes Inc. В том же году был выкуплен контрольный пакет россиянами.
руки_Крюги• 23 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
)) ох ты и х..ни написала, только почему-то Россию весь мир боится)
Сиреневая цапля• 23 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
твой?
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Нормальные люди боятся неуправляемую обезьяну с гранатой. Это логично. Но это не значит, что толко у России есть ядерное оружие. А можно поконкретнее, кто боится. Примеры? К раше что санкции не применили или свифт не отключат в марте. Отключат. Просто есть люди умные, а есть такие что свою дурь сразу и всем показывают. Как Путин.
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Страх это нормальная человеческая реакция перед неизвестностью, только люди с больной психикой ничего не боятся...И в страхе нет ничего плохого....он способствует самосохранению....умный человек не может не бояться за своих детей,родителей,любимых,Родину,человечество,Землю.
С хвоста коня бояться надо,
С рогов — корову и быка.
Со всех сторон, с любого взгляда
Бояться надо дурака!
Сергей Михалков

ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2015
Мне этот чувак похож на него
Зарядка для хачапури• 23 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне этот чувак похож на него
шок..рыыыдаюю реинкарнировал
Семен Семеныч• 23 февраля 2015
урод
дЫнька• 23 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
https://www.facebook.com/video.php?v=4092122125906... посмотрите чо в Киеве происходит
Таракашечка• 23 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
Вы его лично знаете? Как можно млеть не зная человека? Кроме лица - все остальное не играет никакой роли?
Та все остальное себе нафантазировать можно...
Молчалка• 23 февраля 2015
Где Красавчик????
Реанимация• 23 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
урод
Шо ж ты так о себе?!
Скокмоно - стокнуно• 23 февраля 2015
Бе. Красавчик Крис Хемсворт или Ди Каприо
тянитолкайка• 23 февраля 2015
Симпатичный мужчина
тянитолкайка• 23 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
урод
ну раз ты урод, так хоть не кричи об этом на каждом углу
всемВсёИмного• 23 февраля 2015
в каком месте он красавчик?чето не понятно
Дежурняшная• 23 февраля 2015
Может он и на любителя,но не урод точно,и герой реальный,а не сопливый голливудский парень!

Ryzhik• 23 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
А Принц Чарльз считает Путина Гитлером. Считаю его мнение авторитетным. И самого его адекватным. Многие со мной согласятся.
http://vlasti.net/news/194321
можете считать дальше, в самой Англии его мнение вообще никто ни во что не ставит.
Рыжик-пыжик• 23 февраля 2015
Удалено администрацией...
чумашедшшая• 23 февраля 2015
а я млею,от Павла Лунгина..(фильм Мажор),дожилась..на днях приснился..Хотя,деффочки,с лица воды не пить..Сколько красивых мужиков,а на самом деле в голове тааакие тараканы..(про Билецкого,не знаю)..но мужик молодец,воюет и все там такое..кароч,любите девочки,простых романтиков,отважных летчиков и моряков...
Тульский пряник• 23 февраля 2015
красивый мужчина)
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
Та да. Зато ваше мнение в Англии ооочень авторитетно. А Елизавета и Чальз, куда уж им))))))
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
Упс. Вы из Донецка???? Понятно........
руки_Крюги• 23 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Упс. Вы из Донецка???? Понятно........
А если из Донецка то что? завершите вашу мысль
АгатаХристя• 23 февраля 2015
Красавец. Приятно, что новая элита нации такая! :)
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Путин-герой, Киевская хунта, каратели бендеровцы. Россия спаси. Что вы еще можете сказать?
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
А, еще Донбасс кормит Украину! Это коронное!!!!!
Намакушка• 23 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
И никто на колени не поставит!!! По.уй, что по пояс в .овне, зато стоя!