Любовь Калистратовна• 22 февраля 2015
Ох и красавчик!! я просто млею....
Андрей Билецкий, командир батальйона "Азов"
руки_Крюги• 24 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ха!если бы это решило все наши проблемы!
вы думаете,что если и дальше будете воровать,то страна и люди в ней станут лучше?вы хотите,чтобы ваш ребенок вырос и жил в такой стране?
С такими кредитами, которые понабирали на войну, а заодно и карманы себе набили, не скоро еще стране цвести
НуКаНаКа• 24 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
нееееее, Захарченка с его ушами и Плотницкого с его рожей переплюнуть нереально. Краса Донбасса. Лидеры региона. Та вообще..
Та у них там вообще кунсткамера отдыхает, один моторолка чего стоит
, а казаки дебилоидные ппц...чего там говорить все в карлика в пуйло!
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
а,так может тогда давайте и дальше поддерживать гепу?
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
зато пишу без анонима, в отличии от вас. и по чужим профилям не шастаю, и что вам понятно?
в Лондон поездите хоть пару раз и пообщайтесь там с людьми, а потом будете писать, что вам понятно
А зачем мне открываться? Я не продаю не покупаю. Захожу пообщаться. В Лондоне два года работала. Часто бываю у друзей Леши и Инны МИхайличенко останавливаюсь в Кингстоне. В прекрасных отношениях с Леди Джой И Питером Голдсмитом+плюс представительство нашей компании там. А вам нужно писать без анонима, чтобы вещи продавались. Понятное дело. Мне не нужно.
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
Т не вам мне указывать куда шастать или ходить. Сидите в своей резервации и не вякайте.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так они сами себя и кормят!а гребаные даунбасяне лучше грабить пойдут,чем горшки выносить!
лично у меня жители ЗУ вызывают уважение,а даунбасцы никогда не вызывали!и не только у меня такое мнение!их теперь уже вся Украина ненавидит!
да конечно - это ЗУ вся Украина не ненавидит. Спасибо за майдан, за цены, за войну. Лучше бы все выехали горшки мыть в ту Италию, чем в Киев год назад.
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
та щас!с каких это делов все,вдруг,ЗУ ненавидят?!и самое главное за что?????!!!!!вот как раз ТАМ живут отличные люди,в отличие от даунбасса.
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
умыли так умыли!
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зато все кацапские наташи в турции и египте. Хопы арабам лижут. И паспорта им сутенеры отдают когда посчитают нужным. НТВ и Россия только страшилки-истории и вещает да предостерегает.