Стетоскопуло• 22 февраля 2015

пожалуйста, подскажите что это може быть! !??

у ребенка начались прищики вокруг ануса, думала попа запрела, потом подкожные прищики на ладошках и ступнях!!! и есть на коленках под коленками, начинают на лице вылазить!! просто красные прыщики и чешутся! что это можеть быть?? я в панике
Почемучечка• 22 февраля 2015
ветрянка

Ацетилсалициловая кислота• 22 февраля 2015
Врача вызвать не пробовали?
Просто Мария• 22 февраля 2015
Похоже на ветрянку.
Остановщица• 22 февраля 2015
посмотрите горлышко,если есть желтоватые высыпания- у нас было такое, похоже, энтеровирус, давали противовирусное- гроприназин, полоскали горло фурацилином
поваренок• 22 февраля 2015
Да что угодно! От аллергии до любого инфекционного заболевания. К врачу, а лучше вызов на дом.
поваренок• 22 февраля 2015
Фото нету?
ДваДваВосемь• 22 февраля 2015
да почему тут то спрашиваете?????ребенка не жалко?завтра к врачу!!ребенка обсыпает а вы сидите и ждете когда весь покроется болячками....

поваренок• 22 февраля 2015
На сгибах, в складочках скарлатина обычно сыпет. Но там и горло должно быть, и температура....
Остановщица• 22 февраля 2015
ну как горло?
автор Стетоскопуло • 22 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
ветрянка
ветрянкой переболели 2 месяца назад!
Лапка• 22 февраля 2015
у нас были такие прыщички, врач сказала инфекция ’руки-ноги’. пили противовирусное
автор Стетоскопуло • 22 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
ну как горло?
Горло только красное! в пянтицу была температура 38,5! после не было
Ищу-брожу• 22 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Фото нету?
желательно с места где началось
автор Стетоскопуло • 22 февраля 2015
прищики на щеке один видно, еще наколенках и под коденками, кашель и горло красное!
автор Стетоскопуло • 22 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
желательно с места где началось
очень смешно!!! вам такое что выдезло
поваренок• 22 февраля 2015
Прыщики мелкие? В общие крупные пятна сливаются?
автор Стетоскопуло • 22 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
так только вечером заметила!!! куда мне сейчас бежать!!! ???
автор Стетоскопуло • 22 февраля 2015
Ответ дляповаренок
мелкие и большие на попе!
поваренок• 22 февраля 2015
Может все же аллергия? Может на лекарство какое?

Ищу-брожу• 22 февраля 2015
Ответ дляElka2584
очень смешно!!! вам такое что выдезло
Вот именно, не смешно! Вместо того чтоб обратится за квалифицированной помощью, Вы сидите в чате и спрашиваете виртуального совета на проблему! Вам даже доктор так диагноз точный не поставит.
поваренок• 22 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Нет, не вместо! Ну вы же реально понимаете, что человек не пойдёт к врачу сейчас! Ну завтра - да. А до этого времени здесь спросит. Что такого?
Ищу-брожу• 22 февраля 2015
Ответ дляElka2584
В детскую неотложку не пробовали обратится? У Вас маленьткий ребенок заболел, а Вы спрашиваете куда бежать? Звоните и говорите, что высокая температура и описываете Ваши симптомы.
Остановщица• 22 февраля 2015
чего вы набрасываетесь, конечно мама пойдет к врачу завтра, что спросить совета нельзя
Ищу-брожу• 22 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Я думаю, что те ответы кот. автор прочтет тут, ее совсем не успокоят, а совсем наоборот. Плюс еще и накрутит себя на ночь. В неотложку нужно обращаться в таких случаях! А обосновано или нет уже выясниться потом. Лучше перебдеть.
поваренок• 22 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Хорошо, если у вас она есть. У нас в городе неотложки нету. Есть только скорая, которая не приедет на такой случай. Да и вызывать её при нормальном самочувствии ребёнка мне бы совесть не позволила. Ведь это не тот случай, когда не терпит до утра. Температуры нету, я так поняла.
автор Стетоскопуло • 22 февраля 2015
Ответ дляповаренок
фото
Удалено администрацией...
автор Стетоскопуло • 22 февраля 2015
Ответ дляповаренок
фото
Удалено администрацией...
автор Стетоскопуло • 23 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
ну нас тоже нет неотложки!!!! я только спросила, может кто то знает!!!! а здесь сразу одно говно на голову! !!! какие все только злые !!!! мне ребенка жалко и я не знаю что делать !!! а тут сразу чтоб только обосрать !!! я не мачухера, а за ребенка переживаю!!! и без вас знаю что к врачу надо !!!
поваренок• 23 февраля 2015
Автор, как у вас дела?
автор Стетоскопуло • 23 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Автор, как у вас дела?
Спасибо все нормально! Какой то вирус, названия не запомнила! Все из-за простуды, кашля и горла!