Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015
А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....
Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
Майор Медуза• 23 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Мои в дои условиях обычным лаком
отлично, только надо сделать все ногти одной формы!
Майор Медуза• 23 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот,ногти под корень. Люблю красный шеллак на короткие ногти. Рисуночек- стемпинг, быстро и оживляет
отлично!!! Сами делаете или нет?
После 18• 23 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Девочки, подскажите чайнику. Мне только кажется или длинные ногти вышли из моды?
Это смотря у каких категорий населения:) Вы обратите внимание на ногти тех женщин, которых Вы считаете элегантными, имеющими вкус.
Тень льва• 23 февраля 2015
Нога на ногу• 23 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Всегда слежу за руками и ногтями))
так и не скажешь
Техпаспорт на медузу• 23 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
Сейчас красный, но больше к мастеру этому не пойду, не все понравилось, края лака у кутикулы не идеальные, на фото может не сильно видно.
У Вас красивая форма ногтя и нормальные разновидности маникюра. Извините, девочки, а никто не в курсе, что вся эта хохлома расписная не в тренде уже лет....ну 5 минимум как? Ну блестки и цветные конфетти в случае какого-то праздничного маникюра еще можно понять, но на каждый день нарощенные ногти с расписными вензелями???Вы журналы модные иногда листаете? Да че там 5 - уже лет 10 ни у одной модели приличного глянца такого не сыскать.А в кино? А на церемониях разных? Где хоть одна актриса разодетая и обвешанная бриллиантами козыряет подобным чудом хохломы?)За то у нас - это самый шик). Извините, обидеть никого не хочу, но соизмеряйте общий вид - себя в одежде из секонда или рынка и это чудо на ногтях.Чаще гораздо лучше, когда проще. И ухоженней.
Каменная Фрося• 23 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
не очень, сори
согласна.просто ужасны
иду сегодня или завтра снимать эту красоту
Фрикаделька• 23 февраля 2015
а у меня ужасная форма ногтей... маленькое ложе((( поэтому не крашу вовсе, чтоб не привлекать внимание к ним
После 18• 23 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Их нужно сделать короткими и красить темным лаком подходящего цвета.
Указка• 23 февраля 2015
Мои((( Им 3 дня...раньше и наращивала, и гель лаками покрывала, а теперь финансы поют ’САМИЗНАЕТЕЧТО’
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вчера уже в одной из тем показывала
Кнопус• 23 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
дизайн, ничего личного, мне это и в пик популярности таких ногтей не нравилось.
ясно) тогда свои покажите, НЕ ЖЖЕСТЬ)
Ганцю в кєдах• 23 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
У всех короткие
часто даже без покрытия лака.
Если я сейчас скажу меня закидают тапками. У меня длинные нарощеные ногти ассоциируются с продавцами в магазине и порноактрисами
часто даже без покрытия лака. Если я сейчас скажу меня закидают тапками. У меня длинные нарощеные ногти ассоциируются с продавцами в магазине и порноактрисами
Jullimeduza• 23 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
нарастите - если финансы позволяют, делов-то. а не покрываете зря
После 18• 23 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
У всех короткие
часто даже без покрытия лака.
Так и есть:) И это факт. Мне иногда кажется, что специалисты по нейл дизайну сами придумывают ’свою’ моду и убеждают, что это классно. Потому как нигде больше такой ’моды’ нет.
Перемелица• 23 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Не мои, Но покажу потому что нра
Ужасно! Извините.