Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015
А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....
Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
Исправлялочка• 23 февраля 2015
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
а у меня ужасная форма ногтей... маленькое ложе((( поэтому не крашу вовсе, чтоб не привлекать внимание к ним
Я не высказывала здесь свое мнение по поводу не понравившихся мне ногтей. Ну, дело такое- может и не модно, но человеку нравится, может, мне не нравится, а человек любит...
Но Ваши ногти!
Извините меня, но зачем же Вы их до такой длины отращиваете? Это безобразно((( Желтые, без формы, без маникюра. Вы же такой длиной именно привлекаете внимание к ним.
Гораздо лучше будет, если Вы их коротко сострижете, сделаете маникюр и покроете даже бесцветным лаком.
Но Ваши ногти!
Извините меня, но зачем же Вы их до такой длины отращиваете? Это безобразно((( Желтые, без формы, без маникюра. Вы же такой длиной именно привлекаете внимание к ним. Гораздо лучше будет, если Вы их коротко сострижете, сделаете маникюр и покроете даже бесцветным лаком.
КоролеВешна• 23 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
мои. сама делала, поэтому есть изъяны...
A какой у вас лак?
КоролеВешна• 23 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
показывала уже...зафукали!
хотя тут более половины с ужасными ногтями!!
Ок!
КоролеВешна• 23 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
утром сфоткала свои) сама делаю, еще не очень аккуратно получается
и рисуночек пробовала, правда быстро надоел, не долго проходила и сняла))
В горошек-супер.
Пурген• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это CND Голливуд?)
Не, это Орли гель-лак, не помню название.
Нашли в капусте• 23 февраля 2015
Девочки, какие вы все умнички! А у меня с маникюром не складывается, только гигиенический. Ну не люблю я ногти красить, хоть и красиво это!
Ответ дляГанцю в кєдах
У всех короткие
часто даже без покрытия лака.
Если я сейчас скажу меня закидают тапками. У меня длинные нарощеные ногти ассоциируются с продавцами в магазине и порноактрисами
часто даже без покрытия лака. Если я сейчас скажу меня закидают тапками. У меня длинные нарощеные ногти ассоциируются с продавцами в магазине и порноактрисами
Согласна на 100%, ухоженные ногти - это здоровые аккуратные ногти, короткие
krokus.999• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я ухаживаю) Мои вот- сегодняшние, прошлые и позапрошлые)
Колечко у Вас красивое!
Страхованная• 23 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Ну реально,цвет страшный.Для 70-80 летней бабульки
бабульки таким не мазают! вы ошибаетесь сильно!
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляkrokus.999
Колечко у Вас красивое!
Спасибо!) Очень приятно!
Вареный лук• 23 февраля 2015
Девальвация• 23 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Мои на 3й день после покрытия. Сейчас уже пора коррекцию делать.
А какой лак? Красивый маникюрчик!:)