Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015

А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....

Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
Люблю порядок• 23 февраля 2015
Мои, не нарощенные, лак гель.

Воздух в банке• 23 февраля 2015
https://pp.vk.me/c622127/v622127091/213c9/PlHxn8RC... вот мой, люблю сердечки и блестки)
shevchenko220773• 23 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Вот
Класс!!!
Воздух в банке• 23 февраля 2015
https://pp.vk.me/c618026/v618026055/20cd5/0OSRZfJm... это раньше, когда не успела отрастить )))
Коко На Страже• 23 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Всегда слежу за руками и ногтями))
ужасно, если честно. И цвет , и форма под этот цвет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 февраля 2015
цвет бомба
ЛедиДи• 23 февраля 2015
Если честно, я немного в шоке от фукающих принцесс.. Для меня ’фу’, это когда грязь под ногтями торчит, или кутикула развивается по ветру)) Ну или огрызки лака на пластине. А все остальное - красивый маникюр)
Утрирую конечно, но так чтобы ’фу’- цвет не гармонирует с формой ногтя, это уже перебор)

Я вот встала в 4 утра не спроста) Специально, чтобы сделать маникюр (гель лаками). Днем времени нет) Насмотрелась ваших фуканий, уже и не знаю, что делать, может я чего-то не понимаю, ща как наляпаю шото немодное)

Девочки, а где такие красивые камушки продают, не стразики, а именно камушки разных цветов и форм? Как на первой странце пост 14?

Ку ка ку ка ку• 23 февраля 2015
честно? сейчас ужас)) был гель-лак, отрос, перекрыла сверху обычным лаком темнее тоном, чтобы границу между гель-лаком и отросшей частью не было видно. кошмарики, но пару дней придётся так походить, пока до мастера доберусь. самой снимать лак и делать маникюр лень)
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2015
Вот мои прошлые и сейчас
Кто крайний?• 23 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
мои. сама делала, поэтому есть изъяны...
без обид, тот с черепашкой смотрится как больной чем-то
Перемелица• 23 февраля 2015
Ужас ужасный все эти стразики, каменья, рисуночки, френчи. А особенно это новое непонятное веяние - лунный френч Понравились только у девочек коротенькие однотонные.
Тра Ля Ля• 23 февраля 2015
Ответ для-Брендовая обувь-
Мои сейчас, прошлые и предыдущие...Сама мастер, люблю свои ногтики:)
на фото 3, один ноготок весь в камушках?
Швабристка• 23 февраля 2015
У меня термолак, на холоде шоколадный, в тепле персик.
bunya2809• 23 февраля 2015
Цвет на любителя) не люблю такие цвета, но неплохо, если вам нравится.
Лика-прилипка• 23 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
Мой
У меня такие же,сыночку 6 месяцев))
Лика-прилипка• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Мои, не нарощенные, лак гель.
Шикарные ногти))
Лика-прилипка• 23 февраля 2015
У автора очень красивые ногти,тем более свои)) а с цветом лака.. У всех вкусы разные,мне понравился))
Люблю порядок• 23 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Шикарные ногти))
Спасибо...
Кнопус• 23 февраля 2015
Ответ дляZzz...
а почему то с обручалкой, то без?
обычно снимаю кольца когда делаю маникюр, для фото результата одеваю снова, на некоторых одела просто после фото))

Весотехник• 23 февраля 2015
Самой страшно. Пошла делать маникюр, только сначала уберу кухню, покормлю ребенка и мужа завтраком, опять уберу кухню и квартиру, сделаю маникюр и вечером ждите снова)
Люблю порядок• 23 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
А френч чем Вам не угодил? Ладно лунный, но классический.. Сама не люблю стразики, катушки, рисунки, но френч это же классика
Перемелица• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Я не знаю )) Насчет френча это видимо мое личное мнение. Еще на коротких ногтях ладно, но на длинных он мне ужасен.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 февраля 2015
Вот,ногти под корень. Люблю красный шеллак на короткие ногти. Рисуночек- стемпинг, быстро и оживляет
РозаФиалковна• 23 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Мій, самий звичайний
О,помню еще в детстве,была с мамой у ее парикмахера в Чарівниці на Крещатике,такой классный мужик стриг,так он маме говорил ,когда она так ногти красила:’О,валютный маникюрчик сделала!’
Sveka• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Мои, не нарощенные, лак гель.
Скажите,на 3 фото как цвет называется и фирма?
60 метров сметаны• 23 февраля 2015
Мои в дои условиях обычным лаком
Ганцю в кєдах• 23 февраля 2015
Девочки, подскажите чайнику. Мне только кажется или длинные ногти вышли из моды?
ЕлькиПальки• 23 февраля 2015
делаю сама,малёха наквецала)
Послушная• 23 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
вот.
одни из самых классных по моему
Майор Медуза• 23 февраля 2015
лет 15 назад с таким маникюром вы были бы звезда! Сегодня такое уже не модно