Телочка• 23 февраля 2015

за скільки можна продати сторінку вк 1350 друзів?

Распутница• 23 февраля 2015
От 3000 тыс хотя бы продают, мало у Вас друзей

ФрекенБок• 23 февраля 2015
А кому это интересно покупать и зачем? Подскажите убогой)))
Сфера влияния• 23 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
Тем, кто ведет свои СП
миссДавеча• 23 февраля 2015
300 грн
Lakori• 23 февраля 2015
Смотря насколько добросовестно люди набирались, живые, активные, не боты? Были ли от них заказы?
автор Телочка • 23 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
щас навіть в оренду здають
автор Телочка • 23 февраля 2015
Ответ дляLakori
так, здебільшого самі додавались
Распутница• 23 февраля 2015
Ответ длятая фатин туту
так, здебільшого самі додавались
Цитата:
так, здебільшого самі додавались[/

У меня 4000 тыс. друзей, мне за нее предлагали 300 грн. А так слышала, что считают из расчета 1000 друзей - 100 грн.
автор Телочка • 23 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Цитата:
так, здебільшого самі додавались[/

але ж це ризиковано так?? добре якщо хтось купить дійсно для чесних продаж , а якщо для не чесних?? вийде, що я сама своїх покупців підставлю...??

Распутница• 23 февраля 2015
Ответ длятая фатин туту
Возможно и так, я не думала об этом. Напишите в статусе, что продаете страницу, чтобы они видели.
автор Телочка • 23 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
та я ще й сама не знаю продавати чи ні )) якщо їй ціна 100 грн то хай краще побуде в мене )))
Распутница• 23 февраля 2015
Ответ длятая фатин туту
не продавайте, она Вам больше денег принесет)
автор Телочка • 23 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Брюльтик• 23 февраля 2015
Ответ длятая фатин туту
именно так! У меня в друзьях пару человек точно есть- я у них покупала - оставляла отзыв- знала точно , что все ок, потом в отщывах начали писать - меня кинули и т д, я зашла на страничку , а там вообще другие товары продают! И людей кидают