Elka2584• 23 февраля 2015

КАКИЕ ЗДЕСЬ В ОСНОВОМ ЗЛЫЕ !!?

Какие все здесь в основном все злые!!! что не спроси сразу все ядом плюются, или идеальных мам строят!!! не чего спросить нельзя!!! сразу обосрут без повода, надо или нет !!! будьте добрее и к вам люди потянутся!!!!
Марина Винница• 23 февраля 2015
Наболело? Наверно давно на Советчице)))

luda-00• 23 февраля 2015
Я без яда. Спрашивайте.
@risto_kratka• 23 февраля 2015
переходите на бебик.. там мамочки гораздо добрее
Марина Винница• 23 февраля 2015
Я когда впервые попала года 2 назад или не обращала внимания, или люди были добрее.. сама уже не помню, но вас понимаю)))
pesTnya• 23 февраля 2015
какое время, такие и люди.
Марина Винница• 23 февраля 2015
Ответ дляpesTnya
какое время, такие и люди.
’Не мы такие - жизнь такая’... ’Бумер’, кажется??)
pesTnya• 23 февраля 2015
Ответ дляМарина Винница
кажется, он)))

Марина Винница• 23 февраля 2015
Ответ дляpesTnya
кажется, он)))
и тут мы с вами крестимся)))
ЛюдмилаОрехова• 23 февраля 2015
Таких мало,но они по всем темам бегают.Видно много свободного времени и мало личной жизни
Раиса_киев• 23 февраля 2015
автор, ищите позитив. Это отличная закалка
Басина• 23 февраля 2015
ррррррррррр...

а если серьезно, то тут все разные)
Galochchka• 23 февраля 2015
Да, злюки есть, сама натыкаюсь периодически. )))

Самое главное, что тему Вы создали непопулярную для злюканов, надо было написать: *на фото я добрая или красивая? Оцените!* И у вас на одну секунду тридцать ответов бы образовалось)))

Спасибо за темку! Вы молодец!
Galochchka• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
+1000 согласна
womanterra• 23 февраля 2015
Мы просто отражение нашего мира
mama7• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
не по теме. но ава у вас
mirozeka• 23 февраля 2015
Надо было анонимов включить,че теперь, на ночь ядом давиться????Автор не думаете вы о людях!!!!
manjashka_88@mail.ru• 23 февраля 2015
Все кто гадости пишет просто завидуют,а главное бы чему!! Пусть бы в зеркало глянули!!
автор Elka2584 • 23 февраля 2015
Ответ дляGalochchka

Спасибо за темку! Вы молодец!
просто спросила о ребенке, на нось проблема появилась, так все набросились! а мне негде было спросить и неотложки нет и хотела понять что с ребенком! так чтоб только что то подсказать, только ядом плюються!! просто слов нет!!!