sunny232• 23 февраля 2015

До скольки поднимется курс доллара?

Ка вы думаете, до скольки поднимется курс доллада? 30 - не предел? И кто то может его остановит?
У кого какая информация и прогнозы?
Имя мое• 23 февраля 2015
Ответ дляGalochchka
Курс доллара, (а точнее КурсК гривны) не стабилизируется сам по себе от влажности воздуха.
Доллар будет по 50, а потом и по 100грн. Вот вспомните мои слова летом. Не спешите тапки бросать в мою сторону, я не просто так из пальца пишу.
Сейчас в Украине наблюдается явление гипердевальвации гривны (обесценивание нац. валюты) Это не только доллар растет, растут и другие валюты - а в мире по отношению друг к другу они не растут.
Дефолт наше правительство не объявит - это, типа, позор. Но это ничего не меняет, гривна летит в пропасть и её могут остановить только золото-валютные запасы. А их ещё янык разворовал наполовину, а теперь никто о них и не мычит по зомбо-ящику.
Так что гривна обесценится очень-очень сильно и ни 35 ни 45грн за один доллар это не предел. Даже 100 - это не предел, просто там, при 100грн за 1 долл., уже будут применять реанимационные меры.
Есть такой метод: агрегат М2 разделить на ЗВР. Получается ... больше 100 грн/дол. Это еще если печатающий станок сейчас не включать в три смены

chudokukla• 23 февраля 2015
Мне уже все равно, на пачку гречки заработаю всегда.
И вообще, у всего плохого есть дно..однажды мы его достигнем и оттолкнемся. И поплывем верх.
alina5• 23 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
падаем на дно
Таня• 23 февраля 2015
И я в шоке... с этим долларом заказы заглохли, в подписке куча людей а никто ничего не берет... вот на жилеты цену подняла а теперь думаю опустить-хоть отбить закупку да ребенку обувь на весну взять... весь день в ауте-в магазин зашла, та обувь, что год назад 450 была сейчас 750-800... плачу горькими слезами (((
милашка_2011• 23 февраля 2015
Ой если бы так. А пока у нас в стране, как только достигнем дна и кажется хуже не куда. И тут снизу опять постучали..... И так до бесконечности((( Устала от плохих известий. Хочу тёплую весну и спокойное сердце
chudokukla• 23 февраля 2015
Ответ дляalina5
падаем на дно
пока да...к дну и где дно пока тоже не видно. Но складывать лапки тоже не вариант.
У нас же детки, а детки должны быть счастливы!
alina5• 23 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
поддерживаю
Lileha• 23 февраля 2015
сегодня мне сказала работник банка, что уже подсчитали что дефолт будет если курс будет 43 и более, так что типа ждут они курс 43.. больше не должен быть
pole77• 23 февраля 2015
Ответ дляMiss_rose
У меня знакомая работает в банке, и она сказала, что до лета курс будет 50 грн, не знаю откуда она знает, но говорила, что такой слух прошел. Но это неофициальная информация.

alina5• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
а если дефолт,тогда что
pole77• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
Lileha• 23 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
В правительство американцев ввели, теперь пора и валюту на доллар менять. Тогда и курс стабильный будет.
валюты в старне нету, поэтому и выдуривают валюту у населения. ибо гривну напечаталди, но транши и долги отдавать в валюте надо, а где ее взятЬ?
Lileha• 23 февраля 2015
Ответ дляalina5
а если дефолт,тогда что
а ничего.. задавят как тараканов и писец) ни экспорта не будет, ни импорта, ни инвесторов.. и траншей не будет. короче никому не будем нужны.
pole77• 23 февраля 2015
Ответ дляalina5
а если дефолт,тогда что
и мне интересно, что тогда?
Paradise25• 23 февраля 2015
Ответ дляannavist
была уверенна что 50....., но 100 как мы дальше жить будем
я понимаю,что сейчас при 32,я уже не могу зарабоать ни копейки,что уже про 50 говорить. пор 100 молчу.
Таня• 23 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
Вспоминаю свое детство... 1995 год, закрыли садик и мама без работы осталась, папа копейки получал, колбасу по-праздникам ели и на куклу барби для меня пол года копили... не хочу такого для своего рбенка!!! К хорошему привыкаешь быстро...у нас все было хорошо, я работала, муж работал, честно зарабатывали пусть и не большие деньги, но на хлеб с маслом, как говорится, хватало. А теперь дай Бог, чтоб на хлеб хватило...
pole77• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
а лично Вы как думаете, будет доллар по 43?
alina5• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
аааааа
alina5• 23 февраля 2015
Ответ дляpole77
я уже и не сомневаюсь

Lileha• 23 февраля 2015
Ответ дляpole77
когда кричали что 30будет, не верила.. теперь не удивлюсь. возможно будет 43.. и надо пережить это нам.. Главное чтоб потом опустили до 21 как обещали..
Solmira• 23 февраля 2015
Ответ дляGalochchka
Насчет 100 грн за доллар летом - Вы погорячились. К концу года еще может быть.
На самом деле дефолт наше правительств может объявить в любой момент - с банкрота никто обратно требовать долги не станет. а у нашей страны их очень много. Но им пока не выгодно. Еще не все махинации провернули.
Таня• 23 февраля 2015
Ответ дляParadise25
Аналогично... последние заказы былт при курсе 25...
alina5• 23 февраля 2015
Ответ дляSolmira
pole77• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
а Вы думаете, опустят потом до 21? Если честно, я очень сомневаюсь, мне почти что 40 лет и на моем веку такого опускания вроде бы не помню, хотя я может быть просто склерозник, а может так в два раз доллар и не опускался (но я и не аналитик, если что)
Lileha• 23 февраля 2015
Ответ дляpole77
ну и ситуации такой же не было жоповой, чтоб доллар рос в 5 раз.. так ведь??
chudokukla• 23 февраля 2015
Ответ для Таня
Заработаем.
А у меня знаете как было? Я масло подсолнечное разбила 3 литра разбила, ну лет 10 наверное было.
Так мама как начала кричать, ругать, я испугалась плачу. А она просто папу в окно увидела и начала кричать специально, что бы он не ругал (он намного строже)... Он забежал и начал меня защищать от мамы, типа масло фигня, че кричишь на дите...Вот такая история, помню ее всегда.
3 литра масла.
pole77• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
...да...так
allabama• 23 февраля 2015
Вот ,может быть ответ:

http://news-front.info/2015/02/22/situaciya-s-kurs...
Таня• 23 февраля 2015
Ответ дляpole77
Вроде когда-то 9 был и потом до 8 опустили, или я ошибаюсь? Лет 6 назад вроде... просто тогда не следила за курсом, а знакомая вклад в банке в уях держала и плакалась, что на курсе потеряла
Marusya22• 23 февраля 2015
Ответ дляGalochchka
а при 30 не нужны реанимационный меры, только при 100? Не, ну команда ликвидаторов, которую в КМ нагнали, работает, конечно, вовсю и весьма успешно...