Ка вы думаете, до скольки поднимется курс доллада? 30 - не предел? И кто то может его остановит?
У кого какая информация и прогнозы?
Ответ дляGalochchka
Курс доллара, (а точнее КурсК гривны) не стабилизируется сам по себе от влажности воздуха.
Доллар будет по 50, а потом и по 100грн. Вот вспомните мои слова летом. Не спешите тапки бросать в мою сторону, я не просто так из пальца пишу.
Сейчас в Украине наблюдается явление гипердевальвации гривны (обесценивание нац. валюты) Это не только доллар растет, растут и другие валюты - а в мире по отношению друг к другу они не растут.
Дефолт наше правительство не объявит - это, типа, позор. Но это ничего не меняет, гривна летит в пропасть и её могут остановить только золото-валютные запасы. А их ещё янык разворовал наполовину, а теперь никто о них и не мычит по зомбо-ящику.
Так что гривна обесценится очень-очень сильно и ни 35 ни 45грн за один доллар это не предел. Даже 100 - это не предел, просто там, при 100грн за 1 долл., уже будут применять реанимационные меры.
Есть такой метод: агрегат М2 разделить на ЗВР. Получается ... больше 100 грн/дол. Это еще если печатающий станок сейчас не включать в три смены
chudokukla• 23 февраля 2015
Мне уже все равно, на пачку гречки заработаю всегда.
И вообще, у всего плохого есть дно..однажды мы его достигнем и оттолкнемся. И поплывем верх.
И я в шоке... с этим долларом заказы заглохли, в подписке куча людей а никто ничего не берет... вот на жилеты цену подняла а теперь думаю опустить-хоть отбить закупку да ребенку обувь на весну взять... весь день в ауте-в магазин зашла, та обувь, что год назад 450 была сейчас 750-800... плачу горькими слезами (((
милашка_2011• 23 февраля 2015
Ой если бы так. А пока у нас в стране, как только достигнем дна и кажется хуже не куда. И тут снизу опять постучали..... И так до бесконечности((( Устала от плохих известий. Хочу тёплую весну и спокойное сердце
chudokukla• 23 февраля 2015
Ответ дляalina5
падаем на дно
пока да...к дну и где дно пока тоже не видно. Но складывать лапки тоже не вариант.
У нас же детки, а детки должны быть счастливы!
Paradise25• 23 февраля 2015
Ответ дляannavist
была уверенна что 50....., но 100
как мы дальше жить будем
я понимаю,что сейчас при 32,я уже не могу зарабоать ни копейки,что уже про 50 говорить. пор 100 молчу.
Ответ дляchudokukla
Вспоминаю свое детство... 1995 год, закрыли садик и мама без работы осталась, папа копейки получал, колбасу по-праздникам ели и на куклу барби для меня пол года копили... не хочу такого для своего рбенка!!! К хорошему привыкаешь быстро...у нас все было хорошо, я работала, муж работал, честно зарабатывали пусть и не большие деньги, но на хлеб с маслом, как говорится, хватало. А теперь дай Бог, чтоб на хлеб хватило...
Ответ дляGalochchka
Насчет 100 грн за доллар летом - Вы погорячились. К концу года еще может быть.
На самом деле дефолт наше правительств может объявить в любой момент - с банкрота никто обратно требовать долги не станет. а у нашей страны их очень много. Но им пока не выгодно. Еще не все махинации провернули.
Ответ дляSolmira
Ответ дляLileha
когда кричали что 30будет, не верила.. теперь не удивлюсь. возможно будет 43.. и надо пережить это нам.. Главное чтоб потом опустили до 21 как обещали..
а Вы думаете, опустят потом до 21? Если честно, я очень сомневаюсь, мне почти что 40 лет и на моем веку такого опускания вроде бы не помню, хотя я может быть просто склерозник, а может так в два раз доллар и не опускался (но я и не аналитик, если что)
Ответ дляpole77
ну и ситуации такой же не было жоповой, чтоб доллар рос в 5 раз.. так ведь??
chudokukla• 23 февраля 2015
Ответ для Таня
Заработаем.
А у меня знаете как было? Я масло подсолнечное разбила 3 литра разбила, ну лет 10 наверное было.
Так мама как начала кричать, ругать, я испугалась плачу. А она просто папу в окно увидела и начала кричать специально, что бы он не ругал (он намного строже)... Он забежал и начал меня защищать от мамы, типа масло фигня, че кричишь на дите...Вот такая история, помню ее всегда.
3 литра масла.
Ответ дляpole77
Вроде когда-то 9 был и потом до 8 опустили, или я ошибаюсь? Лет 6 назад вроде... просто тогда не следила за курсом, а знакомая вклад в банке в уях держала и плакалась, что на курсе потеряла
Ответ дляGalochchka
а при 30 не нужны реанимационный меры, только при 100? Не, ну команда ликвидаторов, которую в КМ нагнали, работает, конечно, вовсю и весьма успешно...