Девочки, скоро рожать ( в апреле начало) Денег ноль.. одежды ноль.. дали подружки какие-то бодики - человечки, но все коттоновое.. Надо флисовый слип на 0-3 мес. Мож у кого есть и не жалко отдать? Бу по 70 грн есть. даже 70 грн лишних нету, потому что еще покупать и покупать.. вот дожилась, что попрошайничаю( Буду очень благодарна
Yellowtulip• 23 февраля 2015
Может и правда он Вам не нужен? ) Вы огласите весь список того что есть, уверена советчицы всей Украины подготовят Вас к торжественному дню на высшем уровне! И не стесняйтесь )
Ответ дляLileha
ну я не знаю во что вы одевали. но если у меня все коттоновые и комбез велюр с тонкой подкладкой, то во что на улицу одевать? флис + комбез тот что отдали..
Ну ребенка можно завернуть в плед,одеяло к примеру.Я их не покупала не потому что не могла,а потому что это синтетика ,зачем на крошку такое напяливать??? Дома человечек трикотажный и мешочек, можно на улицу теплый вязаный костюм на трикотажный человечек.
Ответ дляRypa
нам тоже подарили хорошенький тоненький пледик, это очень удобно. мы потом их еще много купили на сменку, вот уже почти полтора года, а они у нас самые любимые)
устала крепить это фото. с 52 раза получилось. он тонкий, супер теплый думаю нет необходимости покупать.. на 1 месяц???
так что самый раз будет этот пргулочный и флисовый. повторюсь - если коттон и этот прогулку и одеяло, ребенок может орать.. что мне потом бежать флис покупать? какая разница сейчас или потом буду искать? мой первый отхоил в флисе и нам очень было комфортно и тепло.
В продавалке полно флисовых слипов б/у можно купить до 40грн,ну вот например
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11884155.html
Ответ дляAlonyshka
Если у кого лежит без дела, и люди не против поделиться.. Я в свое время отдавала после сына всем и все. Отдала все! и даже не знакомым людям передавала, просили подруги для других подруг. И мне не жалко было, и вся одежда была новая Англия. т.к. время другое было и ребеночек один у меня был. А сейчас я спросила.. что тут такого?
Ответ дляLileha
выше посомтрите на тот комбез. он велюровый и внутри хб подклад..
Я видела. Я в феврале рожала. Дочку одевала в начале апреля в распашонку, ползунки, х\б человечик с начесом и комбенизончик примерно как у Вас и в коляске укрывала (не заматывала) одеяльцем.
Просто если такая ситуация у Вас, что некак купить-значит нужно выкручиваться... если никто не даст флисовый слипик-не будет же ребенок мерзнуть у Вас!
Ответ дляAlonyshka
да если искать то можно найти вот 50 https://www.kidstaff.com.ua/tema-11847803.html а вот 30грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-12327624.html
Ответ дляLileha
Всё верно! Это я к тому,если вдруг никто не предложит,думаю,может плохо искали
Ответ для Таня
нет конечно, найду что-то.. уже девочки вот откликнулись, так что можно спать спокойно.
Ответ для Таня
мы в апреле конце, хотим поехать в село.. там не так тепло как в киеве.. и печь топить. и на улице дольше быть.. поэтому чисто с этих еще соображений, думаю. В городе проще, вышел гулять зашел.. часик погулял.. в квартире тепло. а в селе у нас газ установка. греет не ахти.. дров нету. То есть жарить -шкварить сильно не будем.