Блинчик Мой• 23 февраля 2015
Поссорилась с родителями..... Выставили посуду с полки...
Девченки! Может вам покажется мелочным, но...Поссорилась с родителями, и отец выставил мои тарелки с полки для посуды, ко мне на стол....уже месяц стоит эта стопка, задолбалась таскать то снизу- то сверху тарелки, и они вечно мокрые! С малыми мы в одной комнате, кухня типа "общая", но почему-то я по мнению папы "все позанимала"....Может у кого есть подставка для тарелок (типа сушки) можно б\у, совдеповскую, может пылится у кого-то, не нужная? Поделитесь, буду очень рада!
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Сижу и думаю...спасибо девочки за поддержку! Вроде бы хотела попросить сушку для тарелок..а рассказала, что в жизни моей творится...мда..
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я тоже в шоке, мозгов у тетеньки совсем нет такое писать. Не обижайтесь, там явные проблемы.
вы за своими мозгами следите. больше толку будет
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
зат высказались, доброй ночи и удачно выгрести из неприятностей)
Зефирная попка• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я же говорю, явные проблемы. Идите в тему про змеючек.
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Неприятно было, конечно...но все обошлось, разобрались и помирились. Человек не знал о подробностях, вскипел немного... ну да ладно...)
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо! и вам так же!
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
И вы не злитесь)
Надеюсь, что у вас все хорошо!
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Мебель в кухне родителей..Мы, когда маленькие были- получили квартиру (3-е детей) У бати иногда заскоки, типа ’МОЁ!’ Задолбало уже, а деваться некуда...мать терпит и молчит. Он даже с моими детьми перестал разговаривать, малым 6 и 4 года. Они к нему ’деда, деда...’ а он морду отворачивает. Малые понять не могут, чего это с ним..Паршиво мне!
А вы ему паспорт с пропиской покажите,и поставтье миски на место,дайте ему знать что все взрослые и нех чего выпендроживатся, жизнь такая штука,что завтра ему нужна будет ваша помощь. .....
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сказать- легче, чем сделать...Это опять может скандалом обернуться, еще и с боем Моих тарелок...
Зефирная попка• 23 февраля 2015
Уже не злюсь. Просто понимаю вас очень. У меня отец тоже сложный, если бы жила с ним, было бы как у вас. А в таком положении, как вы, очень много семей живут. Вечером подруга звонила, рыдала. Живут с семьей брата мужа. Они уже затравили ее совсем.
Жаль, что полочки у меня для вас нет. Не могу помочь.
Бегущаяпо• 23 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
вы зачем с упырями живете?
представляете Ваши дети Вам такое скажут? У Вас тоже будут свои заскоки, другие, но будут. Вам они не будут казаться заскоками - только истиной, а дети Вас упырями... не хорошо так.
ТрубоДурочка• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Может стоит прогнуться, ради детей, отец все-таки)
ТрубоДурочка• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Выписывайтесь из родительской квартиры и вперед жить в общагу. Дешево, сердито, а главное законно!
ТрубоДурочка• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Есть..Он с ним на кухне сцепился (не дрался, но орал мой прилично, впервые на отца.)
Конечно, очень по мужски))) наорать на стариков, а че, это ж не киндеров двоих состругать.
ТрубоДурочка• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ну подайте идею, раз вы такая уверенная! Сразу скажу- денег хватает только на оплату квартиры, еду...вещи по мере надобности и не дорогие, збережений НЕТ!
Так заработайте!!!
ТрубоДурочка• 23 февраля 2015
Короче, лень читать дальше. Автор, вы с мужем неудачники, только вините во всем отца! Ваши дети, когда вырастут, вам выскажут свою позицию, подобную вашей.
Новогодняя пальма• 23 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Автор! Ничего не хочу сказать плохого о Ваших родителях, но я Вас как никто понимаю! Сама очень пострадала и была в такой же ситуевине( еще и хуже). Понимаете, под старость все говнистые характеры людей только обостряются. (не путать со старческим маразмом) и все это говно в характере. если оно было, то на старости ОЧЕНЬ усугубляется. Рискну предположить, что у Вашего отца всю жизнь был характер не мед , а под старость это все сильно усугубилось. Я была в такой же самой (еще и худшей ) ситуации
Вы правы на все 100. Вижу это по моему деду, с которым мы живём, ему 80. Очень похож на отца автора
Ща как дам• 23 февраля 2015
У вас там,извините,цыганский табор.
Никто о стариках не думает,что им хочется покоя.
Организуйте им отдельное тихое жилье и не тревожьте.
У них жизни нет и уже не будет.Обсели со всех сторон!
У отца тоже нервы не выдерживают,поймите и его.
Мама Чели• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Он меня с малым на улицу выгнал 5 лет назад!Мой на работе был.Так я у брата 8 месяцев прожила. Начал выживать меня- то посуду не так поставила, то малой что-то взял (шуруп, ложку и т д)А когда спросила ’ты что, повод ищешь? Он сказал ’ДА. И я его найду!’ У него своя квартира (бабушка умерла, а моя мама свою часть, как дочка, отдала любимому сыночку.. ) Теперь у него 3 -х комнатная на 4-х, а у нас 3 комнаты на 3 семьи..как общага...
Девушка а зачем ВЫ зная что у ВАС такой отец вышли замуж за нищеброда и 2-х детей притащили в род.дом ?Чем думали? Дальше будет только ХУЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Ща как дам• 23 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
А я не говорила, что Вы белоручка. Просто, чтобы вырастить животинку, нужно немало денежек вбухать. У меня свекровь ’болеет’ домашним хозяйством. В итоге мясо у неё получается золотое. Выгодно только тем, кто получает паи или закупает корма оптом.А огород да, выгодно, я и сама обрабатываю, отказываться не собираюсь, сейчас полон подвал овощей, с голоду точно не помрём.
Я такое• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Батю в АТО, а маму лелеять. Как понимаю, она уже долго с ним мучается.
ТрубоДурочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
У вас там,извините,цыганский табор.
Очень добрый аноним• 23 февраля 2015
Автор, если вы есть в приватизации, выделяйте часть в натуре и продавайте! Не слушайте сердобольных любителей старичков, ничего Вы своему отцу не должны! Вас он давно с о счетов списал. Думали что ты сама себя поднимешь, брату мама с отдельной квартирой ’помогла’, сестре эта трешка планировалась, а вас в этом раскладе НЕ БЫЛО, по-этому и бесится. Я не раз была свидетелем такого херового отношения к детям, хуже чем к соседским. Автор, вы старшая из детей наверное? Автор, думайте в первую очередь о своих летях и своем здоровье. Вы же понимаете что кроме вас и вашего мужа они никому не нужны.
ТрубоДурочка• 23 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Продайте хату, а деньги пропейте, очень доброго анонима не забудьте пригласить!
Мама Чели• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Нет у меня возможности отдельно жить...тем более в теперешнее время, с такими ценами.. У нас 3 семьи в одной 3-х комнатной. Сестра еще с малыми...с ней и ее детьми он сюсюкается, играет, а на моих ноль внимания. Я самая хреновая, проститутка(потому, что поздно родила- типа гуляла, не нагулялась)и алкоголичка и,и,и...Еще кучу всякой гадости выслушала. А зацепился за то, что я курю.!Чего его клемануло, не знаю, он знает, что я курю,сам у меня сигареты просил (курит) и я с мужем спокойно на перекуры выходила. И вдруг- ’ Не кури!Выйдеш еще раз- я тебе волосы сука повырываю и т д....’ Мне 39 лет! И я должна делать то, что он скажет? Как мне от этого террора избавится? Знаю, что по- закону как-то можно..но как?
Курение очень плохо- зря прокуриваете деньги и подает детям плохой пример- слова не важны- родители воспитывают собственным примером! Ну а про родителей ВЫ сами все знаете- дайте пожилым нездоровым людям спокойствие ! Ты изверг и родителям с ВАМИ плохо и детям и муженька такого же нашли. Я не теоретик у меня с родителями не все в шоколаде -про родственников мужа промолчу но МЫ 10 лет пахали чтобы жить отдельно и ребенок у нас 1- второго не тянем :( Не было бы ума как у ВАС писали такие бы топы ..
Мама Чели• 23 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы поробуйте продать свою часть если там куча детей !!!
Очень добрый аноним• 23 февраля 2015
Знала одну милейшую женщину, которая живя возле бот сада ни разу с внуками туда не сходила, прятала от внуков еду, правда любила собачку и мужиков.Потом она стала прятать селедку в бельевом шкафу, срать в коридоре....А невестка с сыном все терпели, заботились, ухаживали. Лет та 20. Кстати, бабуля таки оказалась с психическим проблемами, а думали что характер и странности.
А тут дедуля с алкогольной энфцефалопатией, такой и топориком тюкнуть может. А у Трубодурочки видать опыт в пропивании недвижимости, по себе меряет.
Очень добрый аноним• 23 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Все индивидуально, сколько на этих детей приходится? Полтора метра? У детей есть право проживания или собственнось? Чужих в расчет не берем, я имела ввиду только продажу одной части а не всей квартиры. Есть варианты, знаю точно.
Разведка Маша• 23 февраля 2015
Повылазили мелионерши на свет божий,жены айтишников,у вас человек полку попросил,а не научений как жить и как рожать!!!!Нет полки ползи в тему про Ленне,С таким отношением к людям смотрите ядом не захлебнитесь,из темы выйду в спину можете плюнуть я вас не услышу!!!
Совбез• 23 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Видно ум у вас в принципе отсутствует, у автора был бизнес и вме было отлично, сейчас временные трудности!