Блинчик Мой• 23 февраля 2015
Поссорилась с родителями..... Выставили посуду с полки...
Девченки! Может вам покажется мелочным, но...Поссорилась с родителями, и отец выставил мои тарелки с полки для посуды, ко мне на стол....уже месяц стоит эта стопка, задолбалась таскать то снизу- то сверху тарелки, и они вечно мокрые! С малыми мы в одной комнате, кухня типа "общая", но почему-то я по мнению папы "все позанимала"....Может у кого есть подставка для тарелок (типа сушки) можно б\у, совдеповскую, может пылится у кого-то, не нужная? Поделитесь, буду очень рада!
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я с мужем о том же думаем... Смотрим цены на дома в пригороде, деревне (хотя бы нанять временно, и то хорошо) Смотрели уже цены на кроликов, уток. Есть задумка на шампиньоны, вешенку...Мы не сидим просто так, почему много злобы у некоторых?
кролей не нужно, вы новички. а они болеют часто, индюшку можно курочек
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Не думайте, что это так просто. Чтобы выращивать коз и кур нужны корма, а они стоят денег.
Вот именно...И я о том же. Чтобы что-то делать тоже капитал нужен...А ведь не у всех он есть, неужели не понятно людям, или тут все такие обеспеченные, что завтра их может не коснуться?
Санта Барбара• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
что вы говорите, я знаю как это, и нутрий выращивать и кур я не белоручка, и огород копать и колорадов собирать и бурьян полоть и ......
А я не говорила, что Вы белоручка. Просто, чтобы вырастить животинку, нужно немало денежек вбухать. У меня свекровь ’болеет’ домашним хозяйством. В итоге мясо у неё получается золотое. Выгодно только тем, кто получает паи или закупает корма оптом.А огород да, выгодно, я и сама обрабатываю, отказываться не собираюсь, сейчас полон подвал овощей, с голоду точно не помрём.
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
потому что они не знаю Вас а Вы их. Это ентернет общение, у которго масса недостатков
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
не обижайтесь на меня, оки? я ничего плохого о Вас не хотела написать.
Ок?
Та ничего, наверное я не правильно вас поняла. МИР!
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
да ладно вам, просто вы так жаловались, что хотелось вас встряхнуть немного. простите если обидела.
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
потому что, я не буду здесь расписывать проблемы и горе нашей семьи.
простите, надеюсь у вас как можно скорее все наладится!
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
ну так необязательно ведь на продажу для себя , у нас козы например в гаю пасуться или пряс=мио под домом , куча яблок , капустные листья, да полно корма, летом вообще бери не хочу и у нас и у роственников
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ничего, бывает..) Больше обидела ваша фраза ’дуля а не полка’....ну да ладно..
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
козы - это очень специфическое молоко и мясо. на любителя)
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ничего мы же не знаем друг дружку, спасибо, я тоже надеюсь что у Вас будет все хоррошо
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6799011.html вот тут я покупала недавно полку) не даром, но дешевле чем на рынке)
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
у нгас их нет и как то не хочется но , летом такя очередь за молокм выстраивается , когда мамы с деками приезжают, все ближайшие козы расписаны
Санта Барбара• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Козы, это я Вам скажу, на любителя. Я ни молоко козье, ни мясо не признаю, так что ничего умного сказать не могу.
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А мы любим козье мясо) Чем-то на баранину похоже- только козу нужно, не козла))Кстати это идея!
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
явсе козлиное терпеть не могу такой вкус специфический
Санта Барбара• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ну вот, какой-то козочке не поздоровится
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
нутирю можно еще, но они такие чистюли, никогда бы не подумала:), мясо их ела вкусненькое, даже не знаю вроде как кролик темный и курицей...
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
у нас племяшка пила молоко) сама потом козочкой пахла)
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Вообщем автор все образуется, вы главное деток старайтесь ограждать от такого деда и беречь их психику!!а как то отгородиться в квартире отн него нельзя типа стену из гипсокартона
Санта Барбара• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Курочка, свининка наше всё
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Я их боюсь!!! У моей тети были-20штук..зубы такие огромные-желтые..уууу! Не знаю, жаб,червяков (люблю рыбалку-хобби)) крыс-мышей, (3 крыски домашние были) -НЕ боюсь! А нутрию- боюсь...
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Так же как и курочке, уточке, и т д )))
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Курочка, свининка наше всё
Свининка- хорошо...только я привыкаю к хрюшкам как к собаке..У меня в деревне бабушка спокойно их выпускала прогулятся во дворе- так они за ней как за мамкой ходили,чистенькие, розовые(купали) чтоб за ушком их почесала....она всегда плакала, когда приходило время их колоть...и мы тоже с ней рыдали..
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
спасибо...но я купить не могу...осталось на питание, до зарплаты еще ого-го...Куплю, когда свое жилье,хоть какое-то будет, а в этот гадюшник- не хочу..
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а кушали потом как?
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а кушали потом как?
бабуля не ела... А мы что- мы же не видели, когда резали (сам процесс) Ну там мать моя котлет нажарит, шашлык..как-то не совмещалось в детстве ассоциация мясо со свиньей.Мясо мы не видели сразу...
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а кушали потом как?
Это позже уже поняли... когда бабуля перестала свинок держать...козу завела..
Зефирная попка• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну так значит нужно что-то делать? 40 лет тетке, в ее возрасте у некоторых уже внуки имеются, а она позволяет так собой помыкать( меня просто интересует, почему муж автора пришел жить в эту общагу??????? ну год-два-три нет возможностей, но нужно же что-то менять. или они ждут пока папа того...
не всем везет с работой. Я тоже такая умная, 2 высших образования с красными дипломами. А без связей могла устроиться только на минималку. Как я не рыпалась, концы с концами еле сводила. Не то, что квартиру, хоть бы на одежду нормальную себе наскрести. Потом удачно вышла замуж, живу за счет мужа. А если бы вышла за простого парня, жила бы как автор с родителями.
Зефирная попка• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я тоже в шоке, мозгов у тетеньки совсем нет такое писать. Не обижайтесь, там явные проблемы.