Работать надо• 23 февраля 2015
Возьму под опеку
Читаю темы про благотворительность и всегда стремно. Столько мошенников.
Я живу не в Украине, но есть мама в и родственники в Днепре.
Поэтому хотелось реально помогать непосредственно какой-то семье, маме-одиночке с маленькими детьми. Могу помочь одеждой, частично б.у после моих деток, частично новой с распродаж, маме одежкой и небольшой суммой на праздники и развивалки и спорт. секции деткам.
Условие:
1. мама - одиночка (не алкоголик, наркоманка и т.д.)
2. 2 или больше деток
3. очень туго с деньгами
4. Возможность проверки потраченных средств
5. Днепропетровск, т.к. вещи и деньги буду передавать через своих родственников
Если есть такие, либо знаете такую семью, то оставьте е-мейл, я с Вами свяжусь.
Условие:
2. 2 или больше деток
3. очень туго с деньгами
Уточка• 23 февраля 2015
И как обычно сейчас надутся бедные-несчастные типа кумушек Тани и Жени, а чего ж на шару чего то не отгребсти? ) Мошеничество у нас везде процветает.
Накладная• 23 февраля 2015
Ответ дляУточка
На шару расчитывают -они же бедные и несчастные, и ВСЕ и все им должны, все родственники и все сосоеди). У меня есть сестра двоюродная, так вот третьего ребенка родила, что бы ’жить’ на детские деньги, и очень расстроилась, что государство сократило выплаты), а еще хотели взять пару деток из детдома, что бы свое материальое состояние подправить -своим то толку ничего дать не могут, а еще им и мало)
Не судіть по сестрі всіх...
Бутылка Кифира• 23 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
автор,не пишите этой девушке
А бы ляпнуть!А вы сделали хоть десятую долю того,что делает для людей коллео???Нет???Тогда лучше молчите!
Тут надолго• 23 февраля 2015
Ответ дляУточка
Вот поэтому автор и хочет помогать семье из Днепра, чтобы была возможность лично ей и ее родственникам, которые будут передавать деньги и вещи, контролировать, по назначению ли они тратятся. И это очень правильно!
Ло Шарик• 23 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
вы конечно молодец.
помогать - хорошо.
но всегда удивляют одинокие мамы, у которых больше 2 детей....
на что они рассчитываю....
помогать - хорошо.
на что они рассчитываю....
А как вам ситуация: живёт семья дружно и счастливо, в достатке (своя фирма), мечтают о втором ребёнке. И вот после 5 лет рождается это маленькое счастье. Но, немножечно нездоровое. Врачи, обследования, а тут начинается кризис на фирме, а потом ситуация в стране, безденежье, ссоры и как результат: мама и двое деток. Не думаю, что кто-то на такое рассчитывает.
Пиу!Пиу!• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Чому Вас дивують ? Мене хлопець залишив на 6 місяці вагітності,родила,все було добре,коли малому було 2 роки зустріла хорошу людину,до малого відносився суперово,як до сина,все було прекрасно,я завагітніла і почався АД,малого доводив до істерій,у дитини був невроз,і тоді я його залишила.Одинока мама з двома дітьми.Чи мені треба було знущатися над старшим щоб не бути одинокою мамою?
Чи можливо вбити другу лялічку?????
шо таке АД?
Пиу!Пиу!• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Чи можливо вбити другу лялічку?????
господи,дошла..прочитала как 2 заглавные буквы а не как одно слово
Бабулька• 23 февраля 2015
А может сможете помочь и по другим вопросам, не материально! Двое деток уже есть, жду третьего, муж есть, но пока его в стране нету, так хочется иметь свою копеечку не висеть у мужа на шее. Работа после декрета есть , но пока буду в декрете еще-2-3 года точно, хочется хоть немножко заработать, есть же такие мамочки у которых и детки и свой доход есть хоть на книжки, одежку, раздевалки. Может у Вас есть опыт и Вы можете натолкнуть на какую-нибудь идею по заработку пока буду в декрете. Спасибо!
Работать надо
• 23 февраля 2015
Ответ дляБабулька
Тут мне сложно посоветовать. Я сама в декрете.
Работать надо
• 23 февраля 2015
Ну как это понимать.
Тема про дупу в топе, а как помощь предлагаешь, так никому не нужно.