Робот Вертер• 23 февраля 2015
Простуда (насморк) на ранних сроках беременности
Ну вот береглась, береглась и простыла, беспокоит только насморк и заложенность носа(1 ноздря), промываю аквамарисом и мажу крылья носа доктором момом, чем еще можно облегчить заложенность носа?
КрейсерАвроровна• 23 февраля 2015
промывайте солевым раствором или соком алое (очень хорошо быстро помогает!!)
Camomile85• 23 февраля 2015
пойдите к терапевту. У нас, например есть в жк специально для беременных, он назначит противовирусное для беременных. У меня был грипп и осложнения для ляльки, отнеситесь к этому очень серьезно
ДлинноНожка• 23 февраля 2015
мне в прошлую беременность не помогали морские капли от насморка, врач сказала это гормоны. И таки сразу после родов заложенность носа прошла. Сейчас на 7 неделе и опять нос заложен - даже не пытаюсь бороться...
Анонимус Я• 23 февраля 2015
Вы все правильно делаете, больше ничего не надо, если есть увлажнитель, то включите