А поговорить?• 23 февраля 2015
Конкурс на лучшее название магазина
Девочки, все привет) Предложите название и рекламный слоган для магазина брендовой одежды (в основном детская). Открываемся скоро, аналогов в городе нет. Акцент должен быть именно на то что одежда фирменная и качественная.
Жду предложения до 22,00. Победителю пополнение мобильного на 50 грн!
А поговорить?
• 23 февраля 2015
Slawa81 - объявляем Вас победителем с постом HappyKids ))Счастливые детки)) Модное Счастье))