Подставка для припева• 23 февраля 2015

платеж в привате - оплата товара. как отменить?

Покупатель при оплате указал "оплата товара". Как отменить такой платеж? Или не обращать внимания?
ТихоЯ• 23 февраля 2015
Не обращайте внимания,в след.раз будете предупреждать.

Крутышка-Пышка• 23 февраля 2015
а вы в привате назначение платежа можете видеть?
автор Подставка для припева • 23 февраля 2015
Конечно.видно.
И в смс написано
Стеклянная мышь• 23 февраля 2015
Вообще то вам на карточку не должны были пропустить такой платеж, тк это предпринимательская деятельность. Но если пропустили, то уже ниче не будет.
КошкинДом• 23 февраля 2015
-15% в налоговую как с физ лица)
После 18• 23 февраля 2015
а чего вы так боитесь? Или налоги не платите?
Крутышка-Пышка• 23 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
а вы платите с бу вещей?

Крутышка-Пышка• 23 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Конечно.видно.
И в смс написано
я не замечала никогда, хотя многие тоже так мочат..говорила. что указывали за платье, за лосины
Kameliana• 23 февраля 2015
гм...
мне сегодня оплатили за б.у вещь, тоже в смс указано - оплата за товар..
стала смотреть более ранние платежи - есть даже оплата за въетнамки детские НМ

что теперь может быть?
ТихоЯ• 23 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Почему Вы так думаете? Мне пару раз тоже писали: покупка сапожек,за курточку.
ТихоЯ• 23 февраля 2015
Ответ дляKameliana
гм...

что теперь может быть?
Ничего не будет но лучше предупреждайте чтобы не писали. Многие закрываются,налоговой работы станет меньше,могут и за нас взяться.