Непогодка• 23 февраля 2015

Девочки , кто заказывает с Алиэкспресс , зайдите .

Если не жалко , посоветуйте магазины или продавцов с Али с качественной женской , мужской , детской одеждой , обувью .
В связи с кризисом прийдется наверное заказывать чтото там ...
Что ни читаю отзывы о товаре - все г ...
Посоветуйте проверенное чтото пожалуйста !
Помеха справа• 23 февраля 2015
да там цены тоже сейчас кошмар))

автор Непогодка • 23 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
да там цены тоже сейчас кошмар))
Ну все ж дешевле , чем Европа ...
Кокосиха• 23 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Ну все ж дешевле , чем Европа ...
С курсом 32,051 я не заказываю пока на Али... Выгодно из наличия в Украине сейчас купить, ждать меньше и фото реальное можно попросить. Можете в Контакте в группу Алиэкспресс вступить, там фото и ссылки удачных/неудачных покупок, посмотрите.
бювет_в_обед• 23 февраля 2015
Сейчас гораздо выгоднее пидрымувать отечественного выробныка ИМХО. Особенно если в СП или просто со знакомыми складываться на оптовую закупку со многих сайтов.
Китайцы сами пишут - какая цена - такое и качество.
Хотите джинсы за пять баксов, так не жалуйтесь потом, что они разлезлись через неделю.
Это у нас доллар в жопе, а китайцы со всем миром торгуют, им по барабану наш кризис.
автор Непогодка • 23 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
Спасибо