Моему сыну 5 лет, речь сильно нарушена, где можно найти в Броварах хорошего логопеда?
Ответ дляIshtar
какой у вас диагноз? Почему ждали до 5 лет? Как теперь быть со школой?
А что за год нельзя исправить нарушение речи?
Ответ дляТатьяна1789
смотря какое нарушение... У нас дизартрия. В мае будет 2 года , как занимаемся в речевом центре. Говорим уже хорошо, есть еще недостатки с *с,ц,з,*, но в дизартрии не только проблема со звуками.. какой диагноз у вас? вы пишите,что сильно нарушена речь..
Логопед Наташа• 27 февраля 2015
Логопедические занятия на дому у ребенка в Броварах. (097) 334-00-10 / (066) 254-34-00
Звоните, отвечу на все вопросы.
klemenkova• 20 марта 2015
Ответ дляАлла31
На Красном Хуторе отличный логопед. Не Ваш район, конечно, но специалист просто отличный. Если заинтересует, могу дать телефон.
Дайте пожалуйста номер логопеда. Спасибо klemenkova@ukr.net