Левый Локоть• 07 марта 2013

Уважаемые продавцы Огромная просьба

Отредактируйте свои объявления! Правильно укажите пол, состояние, цвет, название фирмы! Найдите время! Давайте уважать друг друга!
Очень надеюсь на понимание.
ИМХОля• 07 марта 2013
+100 )))

mena• 07 марта 2013
Уважаемые покупатели, любите свое время и своих продавцов, и не прячтесь за ширмой.
Хвець-тець• 07 марта 2013
А давайте вот всё это,но только после праздника!!! Пусть девочки встретят праздник весны с любимыми,а не за ’’клавой’’ !!!
mena• 07 марта 2013
ой.
прячьтесь
Хвець-тець• 07 марта 2013
Ответ дляmena
Блинчик Мой• 07 марта 2013
Вы действительно думаете, что более 400000 пользователей после Вашего призыва на Советчице, которую читают даже не каждый сотый, бросились редактировать свои объявления?
Блинчик Мой• 07 марта 2013
Уважаемые покупатели, если о том пошла речь, пожалуйста, учитесь читать текст объявлений, как правило, там есть все ответы на Ваши вопросы! Найдите время! Давайте уважать друг друга!
Очень надеюсь на понимание.

Ширли-Мырли• 07 марта 2013
Сколько не исправляй,все указывай,10 фото выставляй.....замеры пиши.....Но у покупателя все равно наидется вопрос или несколько,,,
Снежнакомка• 07 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Очень надеюсь на понимание.
Да особенно много прочитаешь в объявлении где только фото и слово продам
Блинчик Мой• 07 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
причем для того, чтобы увидеть ответы на эти вопросы, нужно просто посмотреть чуть выше картинки и потрудиться прочитать текст, либо достаточно просто щелкнуть на фото и посмотреть на него в увеличенном виде)))
No problems• 07 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
И не говорите, гнать нужно всех их (покупателей то сть) отсюда поганой метлой, ходят здесь, вопросы задают. Вот тогда наступит не жизнь, а меча - сколько угодно о плохих продажах и о том, что ничего не продаётся, можно будет говорить, не отвлекаясь на ответы для всяких там
Кейли• 07 марта 2013
Да, уважаемые продавцы, если ваша вещь одета хоть раз то это БУ, а не новое!! И если Вы уже продали вещь для чего дописывать в уголочке под описанием или под фото ’продано’, неужели так трудно удалить?! Реально не понимаю.
Dolce Vita• 07 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
Это видимо для тех покупателей, которым некоХда читать огромные простыни в объявлении.
Новогодняя пальма• 07 марта 2013
Уважаемые продавцы, вы же хотите продать, потому правильно указывайте товар, в нужной категории, а уважаемые покупатели не будут глаза таращить ища в общей куче товара свой товар.
Ширли-Мырли• 07 марта 2013
Ответ дляpl030982pjm
Оооо.ето точно,висит темка,,активная спрашиваешь,ждешь ответы----а оказывается что неделю уже продано,а чего не отключили.-чтоб внимание привлекало:-) :-) :-) :-)
Трусиковед• 07 марта 2013
Уважаемые покупатели, если вы поставили бронь, то будьте любезны оплатить заказ или же снять бронь, если Вы по каким-либо причинам передумали!!! Ну честное слово, НАДОЕЛО бронировать-откладывать не понятно зачем и не понятно кому!!!
Блинчик Мой• 07 марта 2013
Ответ дляNo problems
а заодно и неродивых продавцов давайте погоним. ведь сколько не выкладывай фот, не описывай товар, и не распинайся перед покупателями - всё равно г..ом останешься!
krasik• 07 марта 2013
Ответ дляpl030982pjm
потому что продавец может ожидать поступление такой же вещи через неделю или две, а сейчас все продано.
Или например ждет когда покупатель отпишется, что получил и ему все подходит, так как в случае возврата придется заново обьявление создавать.
marinelka• 07 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Ага, а потом темы заводят, такой-сякой продавец на главной сегодня со статусом позорным ’ВЕЩИ НЕ ОТКЛАДЫВАЮ. Бронь не ставлю.! Как посмел, в топку его! А задуматься почему продавец так написал никто и не пытался)

Ширли-Мырли• 07 марта 2013
Ответ дляkrasik
Так есть функция отключить,!! Покупатель сможет отписаться туда,а потом вы запускаете темку обратно.все просто,,,,,,,,,!!!!!!
marinelka• 07 марта 2013
Ответ дляpl030982pjm
Удалить совсем не трудно, только вот потом попробуйте не появиться на сайте пару часов, и не дай Бог пропустить звонок покупателя, который за вещь уже перечислил деньги, но еще не получил ее. Ровно через час будете читать тему на Советчице о мошенниках, и главным персонажем будете Вы!
marinelka• 07 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Я отключаю объявления, что часто вызывает панику у покупателей, которые еще не получили купленную вещь.
krasik• 07 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а в первом варианте??? зачем отключать, если может кто-то заинтересуется и будет ждать неделю??
и очень часто категория не та потому что их часто меняют, вводят новшества.

и кстати один раз одетое лучше в новое записывать, я например искала не раз новую вещь, но и не прочь рассмотреть и раз одетую, а б/у гараздо больше и там не найдешь среди всего
krasik• 07 марта 2013
сколько людей столько мнений, каждый покупатель считает что он прав и все должно быть для его удобства и даже не подозревает, что есть и другие покупатели для которых удобства совсем другие. А за то чтоб продавец мог нормально работать никто точно не думает - но это еще понятно.
Dolce Vita• 07 марта 2013
Ответ дляkrasik

нет, надо создать категорию ’скорее новое, чем б/у’
а вообще, даже отсутствие бирки - уже не факт нового состояния.
Медсестричка• 07 марта 2013
а у меня ПРОСЬБА К УВАЖАЕМЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ! Давайте будем уважать и продавцов! и их труд.

1) Когда задаете вопрос- удостоверьтесь, что ответа на него НЕТ в соответствующей теме

2) Если Вы не планируете покупку, заказ у этого продавца, имейте совесть, идите задавайте вопросы тому, у кого будете покупать

Иногда обидно до боли! Сколько есть задающих вопросы-причем не 1,2.....а 10-20!!! и не собирающихся покупать! Тратишь весь день, подбираешь, отвечаешь, а реакции НОЛЬ!
krasik• 07 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
это хорошая идея и в самом деле, т.к. когда именно такое ищешь, то каждый раз думаешь почему нет на выбор ’почти новое’)))))
Dolce Vita• 07 марта 2013
Ответ дляkrasik
это бесполезно в нашем обществе (на киде) и эту категорию загадят своим ’хорошенько так б/у’.
Остается надеяться только на себя перебирая кучу хлама в надежде встретить стОящую вещь в отличном состоянии.
krasik• 07 марта 2013
мне лично не нравится когда покупатель спрашивает у меня замеры, качество, материал, насколько теплая, фото на ребенке, вещи которая у меня в наличии (это те вещи с которыми мы промахнулись заказывая СЕБЕ с ин. сайта), чтоб потом ее заказать у другого (это обычно Америка, там скидки часто), но уже с огромной распродажи.
Я обычно эту вещь продаю по цене покупки, а не по тем ценам, что сейчас на сайте.
Можно же по человечески обьяснить, покупать у Вас не хочу, так как огромные распродажи, но буду благодарна если подскажите замеры, чтоб я не промахнулась.
Снежнакомка• 07 марта 2013
Ответ дляМедсестричка

А как тогда быть если задаешь продавцу несколько вопросов по товару за один раз ( чтобы не мучать человека ) А приходит ответ на один вопрос , а на остальные отвечать не нужно......Как по одному ответу я могу понять подойдет мне товар или нет ....... вот потом у Вас вопросы ’ спросил и не покупает ....’