На иголках• 23 февраля 2015

Демодекоз

Подскажите,кто лечил демодекоз криотерапией? реально помагает или выброшенные деньги на ветер?
Чу Ча• 23 февраля 2015
Спрей Спрегаль - отличное средство. Не ведитесь на развод на деньги дерматологов
КрейсерАвроровна• 23 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
Полностью согласна! Спрегаль- отличное средство.
Коробка с карандашандрами• 23 февраля 2015
ничем не лечила, потому, что еще кормила грудью. помогла диета
Бабушка Бетман• 23 февраля 2015
Да,если не поможет,то Вас сделают виноватой.Или бельё не парили или диеты не придерживались.Я с этим живу уже пять лет.Слава богу мучилась только 2 месяца.С веками таааакое было,что и врагу не пожелаешь.Дерматологи лечили,лечили и не вылечили.Потом мне подруга посоветовала известную травницу.Поехала к ней,она дала мазь,которую сама делает.И за два дня всё исчезло.Тьфу тьфу.Эта мазь всегда со мной
Нетутешня• 23 февраля 2015
Не знаю, моей дочке кроме криотерапии ничего не помогало, что только не перепробовала.Два года страдала, теперь все ок,делает пилинги от рубцов.
Залетная Я тут• 23 февраля 2015
а что это такое??
автор На иголках • 23 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
если Вы с Киева,то в где и у кого делали?
Нетутешня• 23 февраля 2015
Из Киева.Она в нете нашла девочку косметолога,которая на дому делает крио, ну и все остальное по своей части.В салонах просто дороже, чем у нее.
автор На иголках • 23 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
Вы полностью вылечились с помощью спрея?
автор На иголках • 23 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
а можно контакты на електронку b2009r07@gmail.com или ссылку на страничку в интернете
Нетутешня• 23 февраля 2015
Кстати, мы тоже когда почитали в нете, что девочкам помагает от етой гадости крио, не поверили,но решили рискнуть, поскольку руки уже просто опускались от того, что ничего не помогает.
Чу Ча• 23 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
да. Но когда нарушу диету (в моем конкретном случае сьем острого много), то немного высыпает но незаметно.
Нетутешня• 23 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
ловите по электронке
Грушки-яблочки• 08 марта 2015
Отдам не дорого Спрей Спрегаль,годен до 06. 2015, если надо.
Миледи• 18 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Сколько ?
Грушки-яблочки• 18 марта 2015
Ответ дляМиледи
Сколько ?
использовано не более четверти препарата.
за 80 грн.