Откушу что там торчит• 23 февраля 2015

Школа 304 или 200 Киев?! Отзовитесь!?

Идем в 1 класс и выбираем между этими школами? Кто что знает? Учителя 1-классов? Любую информацию! СПАСИБО!
Леска• 23 февраля 2015
В 304 нет нормальных на этот год, моя как раз 4 класс заканчивает.
Пишите в личку, расскажу за 304, у меня там 4 и 1 класс дети.

_LADA• 23 февраля 2015
от 200 в восторге
сильный анг + начальная школа
рекомендую
эту школу лично я недооценила
автор Откушу что там торчит • 23 февраля 2015
Ответ дляObob
от 200 в восторге
сильный анг + начальная школа
рекомендую
эту школу лично я недооценила
вы там учитесь в 200, как пройти тесты у них сложно?
_LADA• 23 февраля 2015
мы в первом классе

самое сложное это графический диктант 2 клеточки вправо, 3 клеточки вниз и так на 10 мин!
2 диктанта

на центр входе есть тетрадь как проходит тест
_LADA• 23 февраля 2015
англ на тестах!!!
ДваДваВосемь• 23 февраля 2015
Ответ дляObob
мы в первом классе

2 диктанта

скажите это два графических диктанта или ище есть диктанты?
ДваДваВосемь• 23 февраля 2015
А на английском просят повторить слова? Или спрашивают на английском? Есть ли при школе курсы?
monday• 23 февраля 2015
На английском тесте сначала спрашивают слова, если ребенок не знает, то просят повторять за учителем (фонематический слух).

Тесты пройти не сложно. Меня удивило, что после такого тестирования, с моей дочкой учатся дети, которые не умеют читать и писать.

Так что о строгости отбора в школу суцдите сами.
_LADA• 23 февраля 2015
Мы в первом классе
все дети сильные!!!!!
читают считают пишут англ!!!
одни отличники!

monday• 23 февраля 2015
Забавно. моя дочка тоже в первом классе учится. Дети слабые.
Леска• 23 февраля 2015
Ответ дляObob
от 200 в восторге
сильный анг + начальная школа
рекомендую
эту школу лично я недооценила
мы ходили в 200 к логопеду.. при входе такой туалетный штын
_LADA• 23 февраля 2015
если Вам ремонт важнее выберите кучмовскую гимназию со всеми другими -
swjeta• 28 февраля 2015
Девочки пожалуйста, отзовитесь, кто заканчивает четвертый клас. У какой учительницы учитесь, какое общее впечатление, отношение к детям. Если можно напишите в личку danusik88@ukr.net Очень важно. Большое спасибо.
mayer_sha• 25 марта 2015
Ответ дляmonday

я думаю их взяли не только из-за проплаты, а из-за района. Даже если и спецшкола, то за ней закреплены районы и они впервую очередь проходят