Очень-очень• 23 февраля 2015
Девочки,у кого завалялись лосины тренировочные(можно б/у)за символическую оплату
девочки,стыдновато просить,но может у кого то пылятся без дела...записалась на фитнес,еле нашкребла 250 грн,посмотрела-а идти то туда мне не в чем.посмотрела продавалку,а там в основном такие что на улицу носить и цена тоже 190 и выше.Кому не жалко,подгоните за символическую оплату.
Очень-очень
• 23 февраля 2015
Ответ дляokoksik
цена 50грн, сама в таких на треньку хожу, размер универсал, укрпочтой 5 грн пересылка
Спасибо,но мне бы гривен за 30 максимум что то найти
Виннипуховна• 23 февраля 2015
Ответ дляokoksik
это ваша страничка?
sweet-star-Katrin• 23 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНИ, ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ ПАРА, если вам по цвету подойдут.с етикеткой