Одноклассница• 23 февраля 2015
Как вывезти машину за границу,кто сталкивался?
Сейчас ездим по Украине по доверенности на 3 года(не генеральной).какие документы нужно оформлять для того чтоб уехать из украины в россию на машине,примерно на год.машина зарегистрирована в украине
Форточка с диоптриями• 23 февраля 2015
оформить на себя, застраховать, и максимум на 3месяца можно выехать, потом снова заехать в украину и выезжать обратно. проще продать здесь и там купить