Доброго времени суток! Кто подскажет что с поездами Харьков_Одноробовка_Готня. Услышала такую инфу что поезд Харьков-Одноробовка идет. А вот от Одноробовки уже поезда не ходят. Нужно в Россию. P.S. Кто будит кричать про сепаратизм и предательство буду крыть всем плохим что только можно. Не в обиду адекватам...
Ответ дляmarymedv
Обычным автобусом почему нет? Поищите на ЖД еще скоростной ’Князь Владимир’ повышенной комфортности.
Едут и обычные электрички.
Обычным не получится, мне нужно в с.Красный куток. А про скоростной спасибо, вот только если бы ехал через то что мне нужно ((( Обычных уже нету. Я обычно утром прибывала в Харьков, ждала пол часа и приходила электричка на одноробовку а с границы пересаживалась и ехала дальше
Ответ дляYanaShev88
Аааа, вот в чем проблема. Я думала, вы в город едете.
Хм. А доехать до города и оттуда с автовокзала?
Ответ дляmarymedv
Чемодан с контрабандным сыром и конфетами - очень много )))) Не дотащу
Ответ дляYanaShev88
На самом деле, не так и сложно. Обычный автобус едет до жд вокзала, и оттуда можно сразу пересесть на некоторые областные автобусы. Либо сесть на автобус до автовокзала прямой. Это про Белгород.
Ответ дляmarymedv
Я просто Белгород не очень, как куда и что(((( Мне бы кто подсказал инфу ходят от границы или нет электрички ((( Интернет перерыла, не найду
Ответ дляmarymedv
Увы, этого не знаю, только что на воклаз звонить.:(
А по Белгороду если нужно - пишите, сориентирую))
Спасибо )))