Цветик-семицветик• 07 марта 2013
Плиз дайте контакт доставки пицца Киев
Девочки, дайте контакты проверенных пиццерий Киев(с доставкой) Беременна я, и так приспичило, хоть рыдай! Оч хочу, и страшно, чтт б не травануться!! Спасибо заранее!
Менее Более• 07 марта 2013
Мне очень нравится пицца ДОМИНОС,у них кстати есть акция по вторникам.одну покупаешь вторая бесплатно.
Помогалочка• 07 марта 2013
Сделайте сами, тогда и будете уверены в свежесте!!!! На выходных ходили в рондо- пицца, то очень вкусно, но домой они привозят совсем не такую.......В кафе вкуснее!!!
Цветик-семицветик
• 07 марта 2013
Ответ дляplanet22
И как вкус и свежесть? Суши там заказывала, нормуль. А вот пиццу не пробовала...
Таракашечка• 07 марта 2013
Ответ дляSecondbrand
Мамма миа, сколько раз заказывали, всегда вовремя и вкусно.