Дружная семейка• 23 февраля 2015
Что делать с этим ужасом на голове:?Фото
Ваше предложение, что делать с этим взрывом на макаронной фабрике?Уже устала
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
кончики секутся. мою каждый день, так как при корнях жирнятся сильно. пушатся - не то слово. пытаюсь выравнивать феном - волосам по барабану, все равно пипец на голове...
вот! чем моете?
Спасатель Малибу• 23 февраля 2015
Автор, у вас нормальные вьющиеся волосы. Сделать небольшую градуировку и всех делов.
Пишущаяся• 23 февраля 2015
Стрижка каскад и регулярный уход за волосами. Убрать невидим очку а-ля 80-е, если хотите собрать волосы- сделайте прическу нормальную, хотя бы даже просто хвост.
Oksana1992• 23 февраля 2015
Не нужно вам никакое каре. Для начала я бы успокоилась,потому то у вас не увидела никакого взрыва) Думаю если вы подравняете кончики, вымоете волосы, уложите их то будет очень даже хорошо)
Сорока-ворона• 23 февраля 2015
попробуйте после мытья ополаскивать настойкой крапивы или лопуха. я хоть сама не люблю играться с этими народными рецептами, но эффект реально заметите
Пишущаяся• 23 февраля 2015
У меня тоже волосы пышнятся, мне помогло вот что: я перестала над ними издеваться выпрямляя постоянно. Просто после мытья и сушки на время собираю их в ’дульку’, а потом, когда распускают - они просто приятно вьются.
Модные мальчишки• 23 февраля 2015
автор, в личку напишите, а то я долго буду из Вас вытягивать ответы на вопросы. Вам помощь нужна или нет? Спрашиваю, чем моете?
Дружная семейка
• 23 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Да, какая то краска для волос дешевая и блеклая. Автор, у вас есть седина ?
седины нет, краску покупала неделю назад Бриллианс, не самую дешевую.Неделю назад и покрасилась, до этого был свой цвет , фото прилагаю...
Чеширская кошечка• 23 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
здесь вы как то получше выглядите...
Твоя подруга• 23 февраля 2015
Попробуйте лопухом полоскать, в аптеке стоит недорого, смените стрижку, сделайте как у ангелов ВС
ну и краска, шампунь подобрать, может проф? Матрикс тот же
Спасатель Малибу• 23 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
всё ясно. пришли сюда похвастаться вьющимися волосами. айяяй
Модные мальчишки• 23 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
феном Вы их гробите и статику так не снять.
Дежурняшная• 23 февраля 2015
Была такая же картина. Только блондинкой крашусь..... Нумеро или маска брелил. Потом масло тоже брелил. Не сушу феном почти никогда.подгадываю, чтоб дома быть. А когда волосы почти сухие, я их в гульку закручиваются и хожу. На утро блестящие большие локоны. Хватает дня на два. Третий уже ходу с хвостом. И вечером мою. Может Вы часто можете? И пересушили.
Завтра не пью• 23 февраля 2015
купите хороший шампунь, бальзам, маску, масло для кончиков волос и утюжок! посеченные концы подстригите
_Барбариска_• 23 февраля 2015
богиня фотошопа
а по теме-ничего прям страшного нет, подберите с парикмахером форму,делайте укладку-и все будет ок
Аноним Секретарь• 23 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
В этим Бриллиансом спалили себе волосы, как это ни прискорбно. Отсюда и ломкость. Кончики подстричь, краску поменять, еще раз настаиваю, подберите средства для ухода. Я - крашенная блондинка с волосами до попы, в арсенале 2 маски, бальзам, жидкий шелк, термо средство и мазикала для кончиков. Волосы просто сушу феном, потом прохожусь по ним круглой щеткой, на пряди не разделяю. Более менее. Утюжок, конечно, лучше, но палит, зараза, редко пользуюсь.
Завтра не пью• 23 февраля 2015
а вообще, автор, сколько вам лет?
я с таким взрывом на голове, как у вас, даже мусор не вышла бы выносить
Папина дочка• 23 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
Я не про стоимость краски говорю, а про дешевый и блеклый вид волос. И для покраски в период - одна неделя - вид вообще ужасный, только не обижайтесь пожалуйста. Вот вы мне скажите, зачем вы краситесь ? У вас же отличный родной цвет. Купите средства по уходу, ну питание нормальное тоже должно быть... И будет вам счастье. Девушка, поверьте человеку со стойкой сединой - у вас еще будет время постоянно красится, дай Бог, чтоб оно пришло попозжее...
Завтра не пью• 23 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я к примеру без утюжка жизни не представляю, но подобрала хорошее масло для кончиков, оно служит и термозащитой. ни единого посеченного волоса
оксюморон• 23 февраля 2015
Ответ дляантонтна
сама мучалась ...волосы жесткие и слегка вьются
подберите себе шампунь и маску ...и утюжки конечно
мне вот эта серия подошла
вот результат на моих волосах
мне вот эта серия подошла
вот результат на моих волосах
ой а мне ужасно не подошла эта серия(((( п.с.тоже волосы вьются.
Аноним Секретарь• 23 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ОООО, поделитесь, какое?
Завтра не пью• 23 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ОООО, поделитесь, какое?
оно имеет накопительный эффект, объем 85 мл пользуюсь уже два года одной банкой
Аноним Секретарь• 23 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо. Кончики - мой бич. Парикмахерская по мне плачет, правда, я подстригалась последний раз еще в августе
Дружная семейка
• 23 февраля 2015
Ответ дляМодные мальчишки
простите, я на работе сейчас, параллельно еще пытаюсь отчет делать.
Шампунь UN Professional покупала в Ватсонсе, очень хвалила консультант.
Маска офигенная, пользуюсь очень давно.
Завтра не пью• 23 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я последни раз концы обновляла в мае
волосы правда в отличном состоянии
Дружная семейка
• 23 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
оййй, как меня харят єти вьющиеся волосы, я бы с удовольствием поменялась с кем-то с прямыми волосами.(((
Зеленогла3ая• 23 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
напишите названия плыз, чем пользуетесь.