Вареный лук• 23 февраля 2015
Сил больше у моей семьи нет
Что делать с человеком, после кодировки срывается, с выходных очередной запой, сейчас в каком- то притона бомжатнике ( мои догадки). Нормальная жизнь и работа, все в прошлом. Забить на него, его жизнь, пусть спивается. Иногда думать грех о таком, но лучше б чтобы мы его отплакали.
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2015
вызывайте врача на дом пусть прокапает и сразу заново закодировать
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2015
Ответ дляK_Zabara
Если человек не хочет. Ему новая кодировка не поможет
значит нужно найти мативацыю какая подействуе
Вареный лук
• 23 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это не муж. Тот человек в загуле пока деньги иссякнут и не будет что сдать в ломбард. А ему только будет 28..
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня отец страшно бухал. именно страшно, потому что и белка была и резал себя. Мать терпела, возила, кодировала. А потом ушла. Вот после того как он потерял нас, работу, машину и уважение людей. Он как проснулся. Подался в веру, сейчас не пьет уже много лет, стал набожным.
Пока всё не потерял(((
Вареный лук
• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Откуда у него беньги на бухло?
зарабатывал , откладывал
рукиЖимолости• 23 февраля 2015
Пока у алкоголика самого в мозгах ничего не поменяется - все усилия со стороны - как мертвому припарка :(((((
Тут надолго• 23 февраля 2015
девушка простите. но только отпустить этого человека из своей жизни!!!
у меня муж пил 7-мь лет. терпела, бегала по бабкам. врачам, кодировала....
потом пошли к нам воры в дом лазять, и продавать нам то документы от машины, то от квартиры.
это был ужас. ушла от него и не поверите живу счастливо!! нашла нового не пьющего мужчину.
каждый день спасибо богу говорю.
А бывший муж как пил, так и пьет.
каждый день спасибо богу говорю.
А бывший муж как пил, так и пьет.
Я супер-пупер• 23 февраля 2015
Ну пока пьяный надо забрать карточки и деньги. Пусть пропьет все что будет. Дальше денег на водку не будет, брать нечего будет. Опомнится.
Вареный лук
• 23 февраля 2015
Эти запои от депрессии. Это страшно. Это мой брат. У меня тоже частые депрессии, как с ума схожу,но держу себя в руках, у меня муж и ребенок. И это наследственное, у меня тётка смолоду себя в гроб ложила ( умереть так хотелось).
Русская Богатырша• 23 февраля 2015
У соседки папа пил круто и дядя. Потом оба САМИ решили закодироваться. Папа остановился и все норм, а дядька с катушек слетел, жена выгнала, поехал он к маме в село. Она его кормила, а как она умерла, стал ходить по бабкам, кому воды наносить, кому дров наколоть, и пил все равно, просто в канавах валялся. Вонючий, грязный. Если не заработает ничего, то у крадет то курицу, то кроля у старушек.
Уже и побили, чуть не помер, как собака. Не знаю, жив ли.
Думаю, что все от человека зависит.
Вареный лук
• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Он за 200 км от меня, ехал к деду, я даже не представляю где он.
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2015
Ответ дляMamitta
без добровольного согласия пациента никто ничего капать не будет, даже за деньги
без добровольного согласия моего мужа, я уже сама ему капельницы ставлю (сестра только в вену ввести приходит (она медсестра), а я уже все остальное регулирую) - а иначе никак - сразу в запой идет. Кодировки не помогли и знахари, психотерапевты тоже. Вроде пару месяцев держится, потом опять за старое. Так и живем.
Левый Локоть• 23 февраля 2015
Для начала нужно выяснить что ’запивает’ человек. Не с рождения же он пил спиртное...
Скромняшка• 23 февраля 2015
У меня отчим специалист того же профиля.
Мои сочувствия.
И автор - ЖИЗНЬ У ВАС ОДНА!!!
не тратьте её на такого идиота.
Мои сочувствия.
И автор - ЖИЗНЬ У ВАС ОДНА!!!
не тратьте её на такого идиота.
Пусин Кукин• 23 февраля 2015
у меня бабушка запойная была всю жизнь, сейчас ей 89, но все равно любит приложиться к рюмке иногда, еще и курила и кофе литрами глушила)
а раньше пила до глюков, в дурке лежала - ей сказали, что сделали укол (закодировали) и что если будет пить - умрет) боялась, лет 10 не пила... а где-то год назад курить бросила, потому что жить долго хочет.
Вареный лук
• 23 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не кодировка, а психотерапевт с ним работал , раза 3. Возили в клинику киевскую, кодировка ему не нужна, все с ним нормально нам сказали
Вареный лук
• 23 февраля 2015
Девочки, ночь не спала , думала, может это сон. Маму жалко, её слез, сил, денег.
Умничка-помощничка• 23 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
а сейчас он не работает. семья есть? причин для такого состояния, кроме наследственности, нет ... или как? что послужило причиной срыва? может,к ак вывести его, ему пить какие-то антидепрессанты легкие???
Не буду• 23 февраля 2015
Ищите выход, не бросайте брата...Всю жизнь потом будете себя корить, если с ним что- то случится... Это страшно!Сил Вам!!!
Вареный лук
• 23 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Работу думаю с сегодняшнего дня потерял. Не женат. Он не идёт ни с кем на контакт, бросает трубку.
Малая Налегке• 23 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
так вам и брату надо к психотерапевту, а не брата кодировать, неврозы часто приводят к алкргольной зависимости, наркоте, некотролируемой трате денег.
Малая Налегке• 23 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
а, уже прочитала. А антидепрессанты пил?
Вареный лук
• 23 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
нет. Он не считает себя невменяемым.
Ответ дляПусин Кукин
и наверняка у вашей бабули ни давления, ни сердце не шалит, ни тебе проблем с ногами-руками.