Вареный лук• 23 февраля 2015
Сил больше у моей семьи нет
Что делать с человеком, после кодировки срывается, с выходных очередной запой, сейчас в каком- то притона бомжатнике ( мои догадки). Нормальная жизнь и работа, все в прошлом. Забить на него, его жизнь, пусть спивается. Иногда думать грех о таком, но лучше б чтобы мы его отплакали.
Пусин Кукин• 23 февраля 2015
Ответ дляEllo
и наверняка у вашей бабули ни давления, ни сердце не шалит, ни тебе проблем с ногами-руками.
вы не поверите, но да!!!! единственная проблема у нее с кишечником, потому что еду очень жирную любит.
она всем говорит, что вы умрете, а я жить буду)