Помилуйте мадам• 23 февраля 2015

От чего появляются бородавки?

У меня в детстве появились 4 бородавки, одна на указательном пальце и 3 на коленке.
Так вот та, что была на пальце, я ее (простите) отгрызла, когда маленькая была, лет 6-7, очень хорошо запомнила, она была как зуб с 4-корнями...А те которые на коленке были, что только не делала и чистотел покупала, мазь у какой то бабки покупали (моя бабуля к ней сводила), и собаке давала облизывать коленку намазанную сметаной. Короче, эффект от этого был такой, на месяц пропадет, а потом опять появляется. Пропали эти бородавки когда я родила сына, они исчезли, как и не было...
А теперь года 4 назад у меня на руке появилась такая же бородавка как была на коленке...и опять, что я только не пробовала...
Как от нее избавиться?
Заместитель Анонима• 23 февраля 2015
вирус....
Наивная Хо• 23 февраля 2015
Сходить к дерматологу, вероятнее всего это папилломы
Они появляются вследствие вируса в нашем организме
Впч- вирус папилломы человека
автор Помилуйте мадам • 23 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Впч- вирус папилломы человека
Что это за зверь такой?
автор Помилуйте мадам • 23 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Впч- вирус папилломы человека
Во нашла Бородавки – это округлые, выпуклые, плотной консистенции, абсолютно безболезненные образования, которые по цвету не отличаются от окружающей кожи. Они появляются на коже ладоней, на подошвах, реже на других частях тела. Бородавки не причиняют больным беспокойства, кроме эстетического. Причиной их появления могут стать ВПЧ 1–4 типов.
Но у меня не на ладонях и не на ступнях она...
Наивная Хо• 23 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Что это за зверь такой?
Гуглите)))) это то, что вы бородавками называете
Наивная Хо• 23 февраля 2015
Автор, папилломы появляются везде ( у меня полмышкой, в паху, на животе были)
Идите к дерматологу
Вся такая растыкая• 23 февраля 2015
Я, блин, в гостях в чужие тапки обулась и тютю: на стопе 5 бородавок вылезло. Выжигала дома, химическая вонючка какая-то. Крио не делала, т.к. тогда студенткой ещё была, и просто денег на неё не было.
Вообщем плохо я отношусь, когда мне тапочки предлагают .
womanterra• 23 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
одноразовые носите с собой
Вся такая растыкая• 23 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
одноразовые носите с собой
Смешно, откуда у бедного студента деньги на одноразовые тапочки . Или всегда с собой носить?
автор Помилуйте мадам • 23 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Из разряда ’Откуда у бомжа печенька’
Вся такая растыкая• 23 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Из разряда ’Откуда у бомжа печенька’
Вы поосторожней с ядом, а то и на языке что-нибудь выскочит, будете тему создавать: чем вывести, спасите
автор Помилуйте мадам • 23 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Не переживайте, мой яд в безопасном для окружающих месте))) Припасен на крайний случай
Вся такая растыкая• 23 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Так то для окружающих
автор Помилуйте мадам • 23 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Так то для окружающих
Да, блин, тупанула
ТАЗератти• 23 февраля 2015
да сходите к косметологу, пусть лазером бжик, и нету!

http://kharkiv.oxford-med.com.ua/services/cosmetol...

Мне вот в Оксфорде как убрали 2 года назад - так и ТТТ, больше ничего нет.