Ukraine girl• 23 февраля 2015

Tchibo деми костюмы- объясните кто брал деткам

курточка там на флисе, а какие там штанишки(внутри что там) и при какой температуры вы их носили
Yelenashiyan 1971• 23 февраля 2015
У нас такой был. Почти и не носили,т.к. не могла выбрать для него подходящую температуру! При температуре выше + 10 - он парит,если ниже,то мне кажется.что в нём будет холодно! Одели пару раз и я его почти новым и продала.
автор Солнечная Танечка • 23 февраля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
а какие штанишки внутри?
Yelenashiyan 1971• 23 февраля 2015
А штаники там без флиса - пропитка какая-то водооталкивающая. В нём реально ходить только при дождливой погоде(или пасмурной) от +10 до макс. +15. Если солнце на улице - спина вся мокрая была!
Ответ дляYelenashiyan 1971
думаете бестолковая и ненужная вещь ?)
Муууумие• 23 февраля 2015
он не полноценный деми, он просто дождевик
casoipea• 23 февраля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
спеціально пішла подивилась наш, штани на флісі.
Yelenashiyan 1971• 23 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
думаете бестолковая и ненужная вещь ?)
Ну уж точно не на каждый день! Для себя сделала вывод,что нам такой не нужен на будущее.
casoipea• 23 февраля 2015
курточка і штани на флісі
Yelenashiyan 1971• 23 февраля 2015
Ответ дляcasoipea
А у нас только курточка была на флисе,а штаники без.
Yelenashiyan 1971• 23 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
думаете бестолковая и ненужная вещь ?)
Я купила плащ-дождевик,больше использовали.
Татьяна2012• 23 февраля 2015
раньше были штанишки на флисе, а сейчас, вроде только нейлоновая подкладка
Ковбой Хагис• 23 февраля 2015
там ткань как будто прорезиненная. Смотрела дочке такую курточку, но так и не поняла когда же ее носить. Мне показалось что ее только в дождь одевать.
Татьяна2012• 23 февраля 2015
Автор, костюмы - отличные, берите! Я своим малым стираю их в стиралке при 40 градусах в вывернутом состоянии, уже по несколько стирок пережили - не разлезлись нигде, то есть очень прочные.
Fashion girl• 23 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
+100, полужам, грязи смело шагать как в *свинке Пеппа*:)
Пургену мне• 23 февраля 2015
Есть на флисе, есть без флиса. У нас двое штанов. С флисом одеваю на слякоть зимой, но поддеваю гамашики. А без утеплителя весной, даже прошлым летом одевали, т.к. дождливое было. А на даче вообще супер вещь.
Прилипало• 23 февраля 2015
я купила и продала. носить не реально. резина на флисе. покрутила его но так и не решилась одевать...
Неугомонная• 23 февраля 2015
у нас на флисе и штаны и куртка, уже второй такой купили, да он не на каждый день, но в дождь и грязь мы довольны, мы например должны все лужи возле дома померять...
Карапета• 23 февраля 2015
брали мы такой,только для мальчика со звездочками,штаны почти не одевали куртку только на ветряную,сырую погоду,в ней малому очень жарко было,парило сильно,воротник постоянно мокрый был,хоть и одевала по минимому. уобно вытирать грязь,протерла влажной мочалкой и красота. На весну наш комплект уже нам будет мал,но такой же покупать не буду,не вижу необходимости в нем.