Мне без сахара• 23 февраля 2015
Ай ай ай потеряла темку по хлебопечке.
Вчера смотрела отзывы о хлебопечках и решилась на мулинекс, вот только ссылку не сохранила.
Девочки у кого какие модельник мулинекса напишите пожалуйста. вдруг увижу, что мне нужна. заранее спасибо.
Отжигающая• 23 февраля 2015
как-то заходила на сайте по технике - мулинекса нигда нет в продаже
может еще где-то найдете по космотцене
tartaricum• 23 февраля 2015
Мулинекс 5002. Но она до полутора килограмм. Если у Вас семья небольшая, то надо смотреть модели где до килограмма. А в остальном - прекрасный агрегат, уже шесть лет работает как часы ))