Белый Лосик• 23 февраля 2015
Пожалуйста, подскажите идею подарков
Девочки, что вы дарите своим учителям? Не надо сейчас только говорить, что сами разводим коррупцию и т. д.
С 8 марта поздравляли и будем поздравлять. Просто поделитесь идеей.
Поздравить надо классного руководителя и 7 учителей по другим предметам.
Садоводница• 23 февраля 2015
Фруктовые корзины
Пакет продуктов (сыр хороший, колбаса итд)
Деньги
Сертификат
Деньги
Сертификат
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2015
подарочный сертификат в магазин или на процедуры, у меня есть парочка на 250 грн на покупки в магазине подарков, могу дать адрес - посмотрите что да как)
Sveta-mama• 23 февраля 2015
дарим букеты из конфет!
150-200 грн. за каждый!
Киев, Лесной массив
если что, обращайтесь
150-200 грн. за каждый!
Киев, Лесной массив
если что, обращайтесь