Девчата, парикмахеры!
Скажите оксид Эстель 1.5% осветлит натуральные волосы??? Я хочу сделать глазирование волос и в рецепте есть активатор 1.5%, у меня свои волосы, как я сказала. Цвет менять не хочу! Стремно что-то... Кто точно знает, осветлит или нет?
manjashka_88@mail.ru• 23 февраля 2015
для осветления идёт от 6% океслитель. от 1.5 возможно на пол тона светлее стать
manjashka_88@mail.ru• 23 февраля 2015
Ответ дляChicony
спасибо. не, полтона тоже не дело(( Блин
если хотите ефект ламинирования без осветления, сделайте жилейную маску. я делала.. ефект бомба