В рот не ложи• 23 февраля 2015
Шампунь на основе мыльного ореха. Стоит покупать?
Девочки, кто пользовался шампунем на основе мыльного ореха, что можете сказать о нем? Продавец уверяет, что если им пользоваться, то можно постепенно перейти от ежедневного мыться головы к более редкому, ибо волосы не будут так жирниться. У кого-то был такой результат? Думаю: брать или не стоит..
ptichka_korolyok• 23 февраля 2015
самими орехами можно точно добиться такого результата. На счет шампуня,не знаю
manjashka_88@mail.ru• 23 февраля 2015
какой фирмы шампунь? и какая его цена? Я занимаюсь Натуральной косметикой, то у нас есть на 99.9% нат. шампунь на основе мыльного ореха, то он стоит 250грн. То он действительно дает такой результат. А все что до 50грн. В составе вы тот мыльный орех не найдёте! Если интересно пишите в личку.. Есть и дешевле натуральные шампуни которые дают результат! И проверенно мной !!
У меня короткие волосы, раньше мыла каждый день, сейчас рас в три дня
Анка-пулемётчица• 23 февраля 2015
покупала здесь на Кидстаффе шампунь на основе мыльного ореха в девушки мыловара, которая сама делает косметику. ОООООООчень довольна. волосы перестали выпадать, голова не так быстро жирнеет. Хочу теперь купить просто порошок (только не мыльных орехов, а бобов Шикакай, они еще лучше) и мыть голову им.
Майор Медуза• 24 февраля 2015
Лучше купить мыльные орехи , а еще лучше мыльные бобы, они более полезны для волос и не сушат - .
В шампуне из орехов орехов будет меньше всего.
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
дорого!!! на Кидстафе есть девушка (не буду кидать ссылку, чтоб не забанили из за рекламы), которая продает мыльные орехи Шикакай за 100 грн (250 грамм).