Бокс-орун• 23 февраля 2015

Перейшла з Нутрілона на Нестожен

6 місяців користувались Нутрілоном, все було чудово, малому 6 місяців, перейшли на Нестожен, бо дешевше,став часто відригувати з неприємним запахом, напевно не підходить????
Всім дякую за відповіді.
Баба Яга• 23 февраля 2015
А до того не срыгивал? Мы тоже в своё время перешли на Нестожен с Нутрилона, наоборот стул наладился, вес набрал хорошо. А Нутрилон у нас как докорм был, от него срыгивал фонтаном.

Julietttta• 23 февраля 2015
не подходит.попробуйте Малыш истринский-тоже не дорогой,но многим подходит,ммы его ели до 1.5 года
автор otb87 • 23 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Відригував, але рідко.
Новогодняя пальма• 23 февраля 2015
Малютка, очень понравилась. попробуйте, все знакомые на нее перешли.
автор otb87 • 23 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Я чула, що вона сильно солодка ( має молочниц цукор
Вообще не факт• 23 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
наша Малютка? Хорол?
Новогодняя пальма• 23 февраля 2015
Ответ дляotb87
беру без сахара https://zakaz.ua/ru/04820001701333/смесь-малютка-3...
Новогодняя пальма• 23 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
наша Малютка? Хорол?
да, сама бы пол года назад удивилась, как и вы.
IRiskA87• 23 февраля 2015
Ответ дляJulietttta
только хотела порекомендовать Автору. Перешла с Нестожена на Истринский - цена еще выгоднее. А по стулу ребенка еще лучше у нас с ним стало.

Тумба-юмба• 23 февраля 2015
автор, а как вы перешли с одной смеси на другую? просто дали другую сразу в бутылке или переходили постепенно?
автор otb87 • 23 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Просто дала другу суміш в бутилочці (не поступово), трошки менше його дози
Тумба-юмба• 23 февраля 2015
из за этого может и ребенок так реагирует(( наколотили бы в одной бутылке нутрилона 70гр и нестожена 30гр и постепенно увеличивали.. а тык поджелудочной сложно очень..
автор otb87 • 23 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Вже пізно, два дні даю, вже й зеленим пішов в туалет ((( Не розумію, читаю складники суміші, різниця тільки в тому що нестожен має соєвий лецитин, чому ж так організм реагує
Тумба-юмба• 23 февраля 2015
Ответ дляotb87
купите пачку нутрилона. или две, покормите неделю потом снова попробуйте, только плавно. если ему не пойдет он и от 30 грам будет какать зеленым. вообще все нужно пробовать по чуть чуть! не дай бог угробить ребенку поджелудочную..
автор otb87 • 23 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Попробуєм, дякую.
Тумба-юмба• 23 февраля 2015
или попробуйте другую смесь, но тоже постепенно.
у подружки из за того что пичкала по целой бутылке разными смесями, от того что не пошло.. поджелудочная была увеличена в 3 раза, потом строжайшая диета и т д.. не пугаю!
автор otb87 • 23 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Пробувати іншу суміш не буду, нехай животик заспокоїться і пізніше попробую Нестожен. Зараз точна друга суміш не підійте. Малютка, щось мені не внушає довіри.
Тумба-юмба• 23 февраля 2015
рада что помогли